Новый значок "Евровидения": MELOVIN "я падаю" Европейским зрителям


Опубликованно 26.05.2018 08:33

Новый значок

Вчера, 10 мая, второй полуфинал песенного конкурса "Евровидение - 2018", по результатам которого участник с MELOVIN Украина прошла в финал. Появившись на сцене, он сумел покорить сердца Европейской аудитории.

На официальном YouTube-канале "Евровидения" песню Конкурс под кадры из выступления представителя Украины, пользователи сети не перестаньте писать восторженные комментарии. Помимо восхищенных отзывов от украинских фанаты, многие отчеты оставлять зрителей с другими странами "Диалог.UA".

Европейский публика оценила MELOVIN производительность: художника называется "новый значок Евровидения" и "украинская Леди Гага мальчик":

"Блестящие речи! Талантливый двадцатилетний мальчик с огненной энергией. Граф Вампир, это было эпично. Турция с тобой, Украина!";

"Украинская Леди Гага мальчик!!! Мне нравится!";

" для меня Лучшая песня в этом году... 12 баллов от Германии";

"Украина никогда не разочаровывает".

Также Европейские зрители смогут увидеть украинские победителем и призвал дать ему свои голоса в финале.

Известно украинский художник, который выиграл в образе Верки Сердючки на "Евровидении - 2007,"Данилко рассказал о MELOVIN номер во втором полуфинале конкурса.

Ранее продюсер "участники Евровидения" из Moldaviji Киркоров прокомментировал провальное выступление участников из России "Евровидение - 2018" Юлия Самойлова.

Также не перестают ругать русских konkursantki пользователи Самойлов социальные сети. Комментаторы считают, что представитель России сам виноват провал спектакля.



Категория: Развлечения