Президент США Дональд Трамп храбро заявил, что он бы ворвался в бойня в школе во Флориде в середине, чтобы помочь, даже если он был безоружен, во время встречи губернаторов в Белом доме


Опубликованно 26.05.2018 04:09

Президент США Дональд Трамп храбро заявил, что он бы ворвался в бойня в школе во Флориде в середине, чтобы помочь, даже если он был безоружен, во время встречи губернаторов в Белом доме

Его замечания пришли после скандала о вооруженном школе охранник, который не ходил внутри, когда он услышал удары, придя из школы парковой зоне, где 17 человек погибли боевик Николас Круз на День Святого Валентина.

Заместитель Скотт Петерсон — который с тех пор ушел в отставку со своего поста в качестве ресурсов школы офицер — заявил через адвоката, что он считал, что стрелок находился за пределами школы и что протокол требовал, чтобы он “укрытие”, согласно Нью-Йорк пост.

Президент США, который грохнул охранника, как “честно говоря, противно”, сделал свои замечания во время встречи губернаторов в Белом доме сегодня, чтобы обсудить безопасность школы.

ФБР получили наводку от женщины обеспокоены шутер Флорида Николас Круз

Стрелок Флорида Николас Круз, 19, купил 10 пушек в 12 месяцев, выявлено

Президент США Дональд Трамп выступает во время бизнес-2018 сессии Белый дом с губернаторами. Фото: АFР

“Я действительно считаю, что я убегу, даже если у меня не было оружия”, сказал Трамп.

Президент также подверг критике несколько депутатов, которые не смогли сразу войти в школы, говорили губернаторы, что сотрудники правоохранительных органов “не медаль победителей чести”.

“То, как они исполнили очень досадно”, сказал Трамп.

Президент также Трамп выступил в защиту своего предложения, что учителя в школах будут вооружены и обучены в использовании огнестрельного оружия, говоря, что он только хотел “высококвалифицированные люди, которые имеют природный талант (для стрельбы), как попав в бейсбол, или ударяя мяч для гольфа, или положить” обращаться с оружием в школах.

Заместитель Питерсона адвокат сказал, что обвинения против его клиента были “заведомо ложными”.

“(Он) слышал выстрелы, но считал эти выстрелы были поступающие из-за пределов здания на территории школы,” его Форт-Лодердейл-адвокат, Джозеф DiRuzzo, говорится в сообщении.

Трамп наблюдает за тем, как Джулия Cordover, студенческий Парк президента, говорит во время “прослушивания” по вооруженному насилию в Государственном обеденном зале Белого дома. Фото: АФП/Мандель Нган

“Офис бровард шерифа обучает своих сотрудников, что в случае открытой стрельбы заключается в том, накрыть крышкой и оценивать ситуацию для того, чтобы сообщить, что наблюдается с другими правоохранительными органами.

“(Его действия) были в зависимости от обстоятельств.

“Утверждения о том, что Г-Н Петерсон был трус, и его производительность, при обстоятельствах, не соответствуют требованиям сотрудников полиции явно не соответствует действительности”.

Депутат утверждает, Петерсон он укрылся после того, как в ответ на доклад, что петарды были пойти в школу, сказал его адвокат.

Депутат утверждает, что он сказал первый офицер Корал-Спрингс, которые прибыли на место происшествия, что он думал, что “выстрелы были извне”, - говорится в заявлении.

“Радио передачи указано, что есть (был) жертва с огнестрельным ранением в районе футбольного поля, который служил, чтобы подтвердить, мистер Питерсон считает, что в шутеры, или стрелялки, находились за пределами.”

Николас Круз обвиняется в убийстве 17 человек в высоком Флориды стрельба в школе. Картина: Майк Стокер/Южная Флорида Sun-Sentinel В

Активисты держат признаки у Капитолия штата Флорида, как они митинг за реформирование законодательства пистолета после 14 февраля стрельбу в школе, который оставил 17 человек мертвыми. Картина: дон Хуан Мур/Getty изображения/ОВП

В четверг, Бровард шерифа округа Скотт Израиль показал, что Питерсон стоял возле подъезда высокого Парковой школе на протяжении более чем четырех минут после того, как Николас Круз якобы начали стрелять, но “не пошел”.

“Я опустошен. Болит живот. Он никогда не ходил в” Шериф Израиля заявил на пресс-конференции.

Питерсон с тех пор ушел.



Категория: Интернет