Как я кормлю свою семью за $15 в неделю


Опубликованно 25.05.2018 05:18

Как я кормлю свою семью за $15 в неделю

СИДЖЕЙ Флэк, 32, проводит в первое воскресенье каждого месяца готовят бурю в своей кухне в своем доме в Брисбене.

СИДЖЕЙ Флэк с дочкой Китти. Фото: Обслуживает

Всего за четыре часа, мама выпускает целый месяц стоит завтрак и обед для себя и ее дочери Китти, 12, и пасынок Купер, семи — и она делает это по цене всего $60 или $15 в неделю.

Инновационный мама, кто работает из дома продажа партия поставки, показывает, что она первая принялась за еду готовили два года назад, когда она, наконец, надоело мечутся, чтобы приготовить завтрак своему ребенку и ланчи каждый день с нуля.

Вирусные фотографии ее рук вдохновили родителей по всему миру. Фото: Обслуживает

Еда приготовительный королева любит, чтобы ее менять каждый месяц с разных рецептов на завтрак, обед и закуски, которые включают в себя такие сладости, как vegemite свитки, мини-пиццы, несладкие маффины, сосиски в тесте, тунец, сухари, вегетарианские биточки и фруктовые желе чашки.

Фото СИДЖЕЯ ее приготовленной еды сделали волны онлайн, вдохновляет родителей во всем мире и набрал тысячи лайков и комментариев.

СИДЖЕЙ, который не делает приготовления пищи для ее партнера, сказал: “раньше это был такой стресс, пытаясь выяснить, что дети собирались на обед каждый день.

“Мне просто надоело класть их обеды вместе каждую ночь. Она стала такой обузой.

“Однажды я просто появилась идея сделать их обеды на неделю вперед, чтобы сэкономить время и усилия.

“Я пошел в супермаркет и купила маленькие контейнеры, и во время приготовления жаркое воскресенье, я сделал неделю обеды.

“В конце концов я решил, что могу сэкономить еще больше времени, если я сделала две недели или на целый месяц на обеды заранее.

“Тогда я понял, что завтрак мог бы быть слишком подготовлены заранее, и это здорово, потому что я не жаворонок и дети надоедают каши и тостов.

“Сейчас я сделаю целый месяц на завтрак и обед для детей и меня, и это сделало жизнь намного проще.

“Я даже получил дешевый подержанный холодильник только, чтобы держать все свои завтраки и обеды, в которых была такая палочка-выручалочка.

“Мне нужно всего четыре часа в воскресенье, и я нахожу это очень расслабляет.

“Это только мне стоить около $60 за весь месяц на завтрак и обед для нас троих. Большинство из них замерзает, и ничего не идет в отходы.

“Это также дает мне возможность убедиться, что они едят здоровую, без ужасных обед закуски, которые они продают в магазинах.

“Я попробовать и убедиться, что они имеют много фруктов, скрытые овощи в выпечке, хорошее потребление молочных продуктов и полезных углеводов для энергии”.

Она проводит в первое воскресенье каждого месяца готовят бурю в своей кухне в своем доме в Брисбене. Фото: Обслуживает

Каждое воскресенье, СИДЖЕЙ готовит пакеты здоровые домашние обеды, закуски и завтраки и уплотнения их в контейнеры перед замораживанием три четверти из них.

СИДЖЕЙ показал не только ее дети в восторге от ее скромных готовьте идеи еды, но интернет-сообщество дало ей множество положительных отзывов.

Она застывает на три четверти того, что она делает. Фото: Обслуживает

Она сказала: “я выложу фото на Facebook мои приготовления пищи, и вскоре он получил более 1000 лайков и кучи положительных отзывов от людей, говорящих, что хорошую работу я делаю. Это было так приятно слышать.

“Дети любят его. Я стараюсь привлекать их как можно больше в процессе планирования и готовит, так что я знаю, что они сожрут его.

“Некоторые мои друзья считают меня немного сумасшедшим, но я люблю приготовления пищи и выпечки, так это приятным для меня.

“Но я знаю, что это может не работать для всех. Не все хотят тратить четыре часа готовится или пойти прямо на кухню, чтобы приготовить.

“Некоторые люди не имеют времени или энергии для такого рода вещи, что вполне понятно.

“Но это действительно хорошо работал для нас, и спас нас много времени и денег в долгосрочной перспективе”.



Категория: Новости