От Шкода Октавия увидите цифровая приборная панель


Опубликованно 24.05.2018 19:27

От Шкода Октавия увидите цифровая приборная панель

Шкода Октавия получит цифровую приборную панель и станет второй моделью производителя, этот параметр в компактный кроссовер Karoq. В чешском конфигураторе бренда уже был такой вариант.

Как и в других моделях концерна Volkswagen, новая панель управления позволяет выбрать один из четырех вариантов отображения информации.

Классический дизайн включает в себя круглые спидометр и тахометр. Водитель может установить расстояние между ними и дисплеем на панели управления. "Современный" вариант-расположение приборов по бокам и в верхней части дисплея. Всю его центральную часть занимают системы навигации. В "расширенном режиме" на дисплее отображается только информационный блок. Базовая конфигурация предусматривает вывод двух информационных блоков или устройств.

На данный момент владельцы цифровой приборной панели Октавия доступна в качестве опции стиля отделки и L&K, а на лифтбек и универсал. Он может быть установлен в 8900 чешских крон или $ 430.

Ожидается, что после следующего обновления, и, возможно, перед ним, такая же опция будет доступна для туристов и Kodiaq.

Нынешнее третье поколение Octavia Шкода появилась на рынке в 2012 году. В октябре 2016 года модель претерпела рестайлинг.



Категория: Авто