Убийца Тата признан виновным в убийстве


Опубликованно 24.05.2018 12:15

Убийца Тата признан виновным в убийстве

Присяжные установили, что Yoselyn Ортега убил шесть-летняя Люсия Крим и двух-летний Лео Крим в октябре 2012 года и понимал последствия своих действий, когда она сделала это.

Они сказали, она была виновна в убийстве.

Трое детей Лулу Марина Крим шесть, Лев, 20 месяцев и Несси, три. Несси была на уроки плавания, когда ее братья и сестры были убиты. Фото: Facebook

Адвокат Ортеги Валери Ван Леер-Гринберг не спорю, что Ортега убил детей, но утверждает, что она была недиагностированными психическими заболеваниями, что еще хуже, в моменты, предшествовавшие нападению.

Психическое заболевание “не заявит себя как сильный кашель или хромоту,” г-жа Ван Леер-Гринберг сказал во время закрытия аргументов. “Иногда он подкрадывается и прижимается, пока никто не замечает”.

Но прокуроры утверждали, что Ортега знал, что она делает, и действовал из ревности и ненависти мать детей Марина Крим, который был богаче и счастливее, чем она была.

“Она сделала это намеренно, с полным пониманием, что именно она делала - каждый удар, каждый взмах,” помощник окружного прокурора Стюарт Сильберг сказал во время закрытия аргументов.

Yoselyn Ортега, надежной няней в состоятельной семье, показал мало эмоции в дело об убийстве. Фото: АП

Ортега, кто из Доминиканской Республики, показал мало эмоции в ходе судебного разбирательства и в основном смотрела прямо перед собой. Но она покачала головой и решительно сказали “нет” во время дачи показаний, что ее хозяева относились к ней хорошо.

Присяжные услышали душераздирающие показания Марина Крим, который говорил о тошно, отчаянные моменты, когда она увидела пустые глаза детей, их маленькие тела, перфорированными ножевых ранений.

Здание, в котором были двое детей Лулу и Лео был зарезан няней в семье верхнем Вест-Сайде квартира находится в Нью-Йорке. Фото: АFР

Миссис Крим был в плавание с ее трех-летняя дочь, Несси. Они пошли, чтобы забрать Люсию из танцкласса, но ее там не было.

Миссис Крим, после нахождения и тела Лючии Лео в семейном детском доме, выбежал на улицу с Несси, звал на помощь, и начал кричать.

“Это был крик Вы не можете себе представить, даже внутри вас,” она свидетельствовала. “Я даже не знаю, откуда он взялся. Я просто думал: ‘я никогда не собираюсь быть в состоянии говорить с ними снова. Они мертвы. Я просто увидел, что мои дети мертвы”’.

Троих детей Марина Крим это Несси, три, Лулу, шесть, и Лев, 20 месяцев. Фото: Facebook

Лючия, которого звали Лулу, был зарезан более чем в 30 раз и имел раны на ее теле. Лео был ранен пять раз.

Их отец, Кевин Крим, был в командировке.

В судебном заседании Ортега, он говорил, шел длинный коридор в больнице, где он увидел своих детей.

“Они до сих пор это идеальная кожа и длинные ресницы,” мистер Крим сказал. “Они были как темно-коричневые волосы. ... Вы могли видеть, что они очень старались, чтобы смыть всю кровь, но не было еще такой рыжий оттенок к нему, что я помню по сей день.”

Лулу и Марина Крим, справа, изображены с отцом Кевин Крим, старший вице-президент и генеральный директор компании CNBC цифровой. Фото: Facebook

Свидетельство отца слезы на присяжных, и люди, сидящие в галерее зала суда.

Ортега, кто 55 лет, грозит пожизненное заключение.

В Krims пройти более двух сыновей, Феликс и Лайнус.

Марина и детей Кевин Крим это Несси, Линус и Феликс. Фото: Facebook



Категория: Интернет