Поет кандидату: певец Иво Дурак, - сказал о своих президентских амбиций


Опубликованно 24.05.2018 09:33

Поет кандидату: певец Иво Дурак, - сказал о своих президентских амбиций

В Украине СМИ уже появлялась информация, что в политике будут представители шоу-бизнеса. Действия Святослава О том, и Владимир Тихо было "товарищ".

В прямом эфире одного из украинских телеканалов 65 лет похож на (настоящее имя Иван Васильевич Дурак) заявил, что намерен выставить свою кандидатуру на пост гаранта Конституции, сообщает "Диалог.UA".

О своих политических планов Дурак рассказал в программе "Бэтмен", которая выходит на телеканале "112 Украина". Также он уточнил, что в настоящее время ищет финансирование для их участия в предстоящих выборах, потому, что это дорого. Дурак признал, что заняться политикой, что привело к ситуации в стране. По его мнению, "Украина идет не туда, куда нужно".

Иво Дурак гарантирует, что не только имеет свою собственную программу выхода из кризиса, но и сформирован коллектив сотрудников, готовых помочь в осуществлении возбуждения. И денег для компании певицы и решил спросить ... президент Соединенных Штатов.

Напомним, о желании баллотироваться на пост президента ранее заявил беглый украинский не перестают Онищенко. В свою очередь, больше ничего я уверен, что на выборах победу одержит лидер Дюйма терпеть не могу.



Категория: Развлечения