Приготовьтесь к ужасным обслуживанием


Опубликованно 23.05.2018 14:00

Приготовьтесь к ужасным обслуживанием

В разных городах Австралии и особенно в областных городах страны, индустрия гостеприимства находится на грани кризиса.

Большинство молодых людей ступить в воду гостеприимства для рабочих мест во время учебы.

Но даже в качестве ступеньки, все меньше и меньше молодых людей осваивают гостеприимства.

Сейчас эта отрасль имеет 28-процентной доли вакантных должностей, по результатам Эдит Коуэн университете преподаватель д-р Эдмунд го, как пожилые люди уходят на пенсию, а молодое поколение отказаться от заполнения вакансий.

Предыдущие исследования на прошлые поколения, которые приводит д-р го, нашли высокую текучесть “главная проблема людских ресурсов в этой динамично развивающейся отрасли”.

В 2017 обследования от поставщика программного обеспечения гостеприимства избран Александр также нашли более половины предприятий он говорил с трудом найма и удержания персонала.

Пока молодые люди продолжают отвергать гостеприимство в качестве жизнеспособной промышленности, нация продолжает расти, привлекая туристов и создание инфраструктуры в дополнение к этому.

Только в Брисбене, проекты вдоль реки города, в том числе в queen's wharf и Говард Смит причалы и предлагаемых концертная площадка Брисбена жить, обеспечит тысячи новых рабочих мест, большинство из которых попадут в туризме и гостиничном хозяйстве.

Туристическая инфраструктура отличная новость для Квинсленда капитала, но плохие новости, когда ее жители не хотят быть те, с обслуживанием новых туристических центров.

Ревитализации Брисбен предполагается создать аж более 9000 рабочих мест в течение ближайших двух лет.

Участок, предлагаемый королевы пристани в Брисбене, как ожидается, создать тысячи рабочих мест.

В попытке найти ответы на растущий разрыв в Австралии между туристический бум и нехватка людей, чтобы забрать рабочих мест, которые идут с ним, Брисбене состоялся Всемирный форум туризма.

Форума главный исполнительный Мартин Барт сказал Брисбен разответ кроется в гостеприимство “сексуальный” снова.

“Образ рабочего в индустрии туризма изменилась”, - сказал он.

“Бедная заработная плата и долгие часы могут быть правы, но есть и бизнес, и международные возможности, так что давайте рассказать эту историю и показать всему миру, насколько интересные отрасли.

“Это не только долгие часы и выходные дни, давайте посмотрим, что важно для молодого поколения и посмотреть, что мы должны сделать, чтобы сделать его сексуальным и привлекательным для них”.

Слушая жалобы обездоленных и низкооплачиваемые работники могут удерживайте клавишу.

Мэдди Маккормак, который работал в индустрии гостеприимства в течение шести лет, в том числе в рестораны в Новый Южный Уэльс и Виктория, - сказал, получая “поимели” в промышленности был дан.

“Мне не платят за ставки неустойки и единственный раз, когда я получил несколько больше был, потому что, когда мне сказали, что я был рабочий день солдата австралийского и новозеландского корпуса, я попросил своего босса, что мои расценки государственным праздником быть?” она рассказала новости.ком.ау.

“Она сказала, что свяжется с ней бухгалтер и я заплатил несколько лишних долларов в час. Я не знаю, если кто-то еще получил то же самое.

“Сегодня в День Матери мы все работали по 12 часов подряд, потому что у нас были столы приходят в течение всего дня — без перерыва или времени, чтобы остановиться и поесть.

“Иногда на выходные, они будут платить вам заработную плату за неделю, даже когда вы еще работаете. Как они могут часами меня, когда я работаю?”

Студент Мельбурнского универа, который в настоящее время работает на ближневосточный ресторан в городе, говорят, советы трудящихся были большой проблемой.

“Иногда мне заплатят немного больше, если советы как $37 за все они будут платить вам $40 или что-то.

“Когда я работал в пиццерии, он был похож, мы хотели поделиться нашим СОВЕТАМ, И они все идут в банку для чаевых и раз в голубой Луны вы увидите конверт с наличными. Часто они используют его, чтобы купить вещи, которые нам нужны или поломки в ресторане и прочее”, - сказала она.

Обслуживающий персонал являются одними из самых востребованных работников гостиничной индустрии.

И в феврале прошлого года, удручает репутацию гостеприимства не помогли, когда Справедливая работу комиссия приняла решение сократить цены на воскресенье казнь.

Полный и неполный рабочий день гостеприимства воскресенье цены полоснул со 175% до 150 процентов. Воскресные курсы для казуалов остался на 175 процентов.

Очной и заочной работников фаст-фуда были свои воскресные цене от 150 процентов до 125 процентов.

Темпы роста в нашей процветающей индустрии гостеприимства и туризма является то, что работодатели регулярно.

В августе 2017 года, по прогнозам, ежегодная Национальная неделя навыки определяются пять рабочих мест гостеприимства высоким спросом.

Официант

Прогнозируемый будущий рост сильный, с около 19000 больше между 2015 и 2020 годы, по прогнозам Департамента занятости показывают. Средняя недельная оплата - $804 и большинство сотрудников имеют сертификат II или III.

Шеф-повар

Очень сильного роста в будущем, по прогнозам, более 19,000 быть наняты в период между 2015 и 2020.

Средний полный день еженедельно платить 1050$. Большинство сотрудников прошли обучение, и примерно один из пяти также иметь диплом.

БАРА / БАРМЕНА/БАРИСТА

Около 11,700 больше, согласно прогнозам, будут необходимы в течение пяти лет до 2020 года, представляющая значительный рост. Средний полный срок оплаты - $873 за неделю. Рекомендуемая квалификация-сертификат I или II.

КАФЕ/РЕСТОРАН-МЕНЕДЖЕР

Будущий рост, как ожидается, будет очень сильным, с более 15,700 трудоустроен в течение пяти лет до 2020 года. Средний полный срок оплаты - $900 в неделю. Один из четырех сотрудников имеют сертификат или диплом как о высшем уровне образования.

КОНФЕРЕНЦИЯ/ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЙ

Сильный рост прогнозируется около 2200 больше между 2015 и 2020 годах, составляет примерно на 9,5 процентов. Средний полный заработок составляет $1313 неделю с 37.6-час средняя рабочая неделя.



Категория: Новости