Терпин детей дробиться’


Опубликованно 23.05.2018 00:21

Терпин детей дробиться’

Самые маленькие дети будут направлены в детские дома, в то время как семь взрослых братьев и сестер, будут переданы в дом престарелых для взрослых, РИА Новости.

Последняя разработка происходит на фоне сообщения о том, что 13 братьев и сестер — которые полицейские говорят, что прошли годы о пытках и жестоком обращении, в частности спросили социальных работников, если они могли остаться вместе после освобождения.

Братья и сестры Терпин будет разделиться между приемных семьях, несмотря на их просьбы остаться вместе.

Своих родителей, Дэвида Аллена Терпин, 56, Анна и Луиза Терпин, 49, было предъявлено обвинение по 12 эпизодам пыток, семи эпизодах злоупотребления должностными иждивенцах, шесть случаев жестокого обращения с детьми или пренебрежения и 12 пунктам обвинения в незаконном лишении свободы. Дэвид Терпин также было предъявлено обвинение в развратных действиях в отношении ребенка.

Пара, кто не признал себя виновным к обвинениям, появится в суде в среду, как прокуроры просят судью, чтобы отстранить их от общения со своими детьми.

Дэвид Аллен Терпин и его жена Луиза Терпин Анна якобы подвергают их 13 детей лет torute и злоупотребления.

Судебное разбирательство-это последний шаг, так как власти стремятся разорвать связи между Давидом и Луиза Терпин и их 13 детей — от 2 до 29 лет, которые были спасены от их дома в Перрисе, Калифорния, 14 января.

Новости сообщает CBS, что все 13 детей были “ограниченными умственными способностями” после нескольких лет в плену и физическому насилию.

Власти говорят, что злоупотребление оставила детей недоедают, низкорослые и с когнитивными нарушениями.

Родители якобы лишил детей из воды и накормила их маленькими порциями пищи по строгому расписанию.

Когда полицейские провели обыск в доме — после Турпин детей 17-летняя сестра сбежали, чтобы поднять alarmt — они нашли на детей прикованы к мебели, жить в “ужасных” условиях, не имея доступа к пище и воде.

Дети были в плену в их семейном доме в Перрисе, Калифорния. Фото: Стюарт Кук/Солнце

Кроме избиения, прокуроры утверждают, братьев и сестер были связаны с веревками.

“Эти подсудимые в конечном итоге стали использовать цепи и висячие замки на цепь жертв в свои постели,” прокурор округа Риверсайд Майк Hestrin сказал на прошлой неделе. “Эти наказания будут последние месяцы”.

Сказал мистер Hestrin детей Солигорск “отсутствие базовых знаний о жизни”.

“Им не хватает базовых знаний о жизни. Многие дети не знают, что полицейский был”, - сказал Hestrin.



Категория: Интернет