Как отключить "дзен" в "яндекс браузере"


Опубликованно 22.05.2018 21:15

Как отключить

Каждый человек, который знает подключение к глобальной сети Интернет, что такое браузер. Это гарантировано специальное приложение, которое помогает нам удаленных серверах. Но вряд ли кто-то заметил, что их иногда контролировать и дать вам информацию, которая, как они считают, которые вы хотите видеть. Результатом такого изучения человека различные услуги по предоставлению информации, например, «яндекс. Дзен». В следующей статье мы подробно опишем, как «дзен» в вашем «яндекс. Браузер». Это операционная система Windows рекомендуется для начинающих. Что такое «яндекс. Дзен»?

Если вы активный пользователь глобальной сети Интернет, что вы могли заметить, что повторный поиск какой-либо информации сопровождается фиолетовый маркеры странице при поиске в Google, конечно. Это говорит о том, что поисковая отслеживает вашу активность в сети, что сложные алгоритмы обрабатывают всю информацию. Наконец, она передает услуги по сбору рекламы. Так, многие пользователи заметили, что если, например, посмотреть игровую консоль в Интернете, это предложение будет купить и в Skype.

В связи с этим многие из них и спросите себя, как вы «дзен» от «Яндекса». Если кто-то не знал, то она называется «дзен» - это сервис личных рекомендаций «яндекс», интегрируется прямо в вашем браузере, обычно от того же «Яндекса». Некоторые пользователи «дзен» не серьезно раздражает. Ведь он находится в центре новую вкладку в браузере, где огромное пространство, которое могло быть использовано с умом. Например, для сохраненных вкладок как в Opera реализованы. Как отключить «дзен» в браузере «яндекс»

Если вы задаете подобный вопрос, то у вас, очевидно, ложной, а иногда пустые сообщения в «яндекс. Дзен». Все это связано с тем, что сегодняшние Новости не доверять почти, потому что многие пользователи или установить другой браузер или отключить «дзен». Что мы, собственно, сейчас и будем делать, чтобы нас рекламы больше не Animal.

Сведения о «дзен»: Выключите Ваш «Яндекс. Браузер», подождите, пока он полностью загружен в оперативную память. Это займет несколько секунд. Откройте новую пустую вкладку, если вы не он уже открыт. Если снизу на экране уже несколько сообщений от «Дзэн увидеть», не стесняйтесь, нажмите на значок в правом верхнем углу, на нем 3 горизонтальные полосы отображаются. Открывает меню быстрых настроек браузера. Нажмите на опцию «настройки браузера». Откроется новая страница, внизу будет надпись «Показать в новой вкладке Zen – лента персонализированные рекомендации», и напротив пункта галочку, удалить для отключения от «Zen».

Кстати, включается «дзен» в подобной манере. Если вы этого не сделаете по какой-то причине это не получается, то вы должны на другой браузер, Google Chrome, основан на том же движке, что и «яндекс. Браузер».

«Дзен» на "Android"

Многие знают, что «яндекс» распространяет свои программные продукты не только на операционную систему Windows, но и на другие, в частности на Android, который так популярен после появления его современных телефонов. Если вас волнует вопрос того, как «яндекс. Дзен» в строке событий (некоторые люди называют это «штора»), мы рекомендуем вам точный такой же эффект, как с Windows-версией «яндекс. Браузера», т. е. зайти в настройки внешнего вида и снимите ленту персональных рекомендаций. Если вы пользователь продукции Apple, все что там происходит аналогичным образом.

В заключение

Мы надеемся, что после прочтения этой статьи вы поймете, как «дзен». Мы рекомендуем вам также зайти в расширения браузера и посмотреть, если это оставить там несколько сервисов, отслеживания их активности, тогда рекламы и нежелательных сообщений именно в покое.



Категория: Мобильная техника