Автомобиль Bentley получит четыре кузова


Опубликованно 22.05.2018 18:57

Автомобиль Bentley получит четыре кузова

Первый Электрический Bentley станет новой сумке купе, который выйдет на рынок после 2020 года. Электрический первенец британской марки, а также грядущий хэтчбек Audi e-tron GT, элементы Porsche Mission E.

Об этом изданию AutoExpress рассказал главный дизайнер Bentley Стефан Self, устраняя намерения электрификации частот. "Следующий шаг-это, без сомнения, является стеклоподъемники, уникальный Bentley, которая не основана на существующей машине и совершенно новый автомобиль с электрическим двигателем и новым дизайном", - сказал в беседе с изданием шеф-дизайнер марки. "Это дает нам большой шанс создать новый язык дизайна для компании", - добавил Стефан Self. Когда купе выйдет на рынок не уточнил, сказав, что это происходит в "ближайшем будущем".

Ранее руководство компании заявило, что к 2025 году будет электрифицирован всего модельного ряда Bentley. Видение собственного стеклоподъемники будущего, британский производитель показал на Женевском автосалоне 2017, представляя концепцию спорткара EXP 12 Speed 6, но, по словам начальника дизайнер марки, первый Электрический Bentley будет четыре или картошку семейного автомобиля с большим багажником. Ожидается, что на базе заложники электрического купе будет платформа для электрических J1, используемая на Porsche Mission E. В прошлом году, действующий на тот момент генеральный директор Bentley, Вольфганг твоя первая заявила, что использование J1 позволит создать 600-сильный Электрический с запасом хода до 500 км, а также оснастить системой беспроводной зарядки.

В то же время, инженеры Bentley заняты гибридизации модельного ряда. В ближайшие годы здание было изменения должны появиться на всех моделях британского бренда. Следующий гибрид, после кроссовера Bentayga станет купе Bentley Continental GT.



Категория: Авто