Опра Уинфри, Джордж Клуни и четы Бекхэмов: Звездные гости посетили "свадьба года" Принц Гарри и Меган Маркл


Опубликованно 22.05.2018 13:12

Опра Уинфри, Джордж Клуни и четы Бекхэмов: Звездные гости посетили

На грандиозную свадьбу принца Гарри и Меган Маркл на 19 мая, были приглашены 600 человек. Среди них было много знаменитостей.

О "звездных" гостей на "свадьбе года"Принц Гарри и доклады Меган Маркл "Диалог.UA".

Стоит отметить, что в субботу, 19 мая, Londonelicious долгожданное событие - свадьба младшего сына принца Чарльза и принцессы Дианы Гарри, американская актриса Меган Маркл. Был приглашен на свадьбу аж на 600 гостей. Среди них не было ни одного Европейского монарха или политик, но присутствовали многие знаменитости.

Так, на церемонии отметил, знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри, актер Джордж Клуни с женой Амаль, пара bekhemov, актер Идрис Эльба, певец Джеймс Блант с супругой и другие.

Примечательно, что на собственную свадьбу Принц Гарри пригласил бывших подруг. Таким образом, появилась "мисс Родезия" Челси Дэви, с которой он встречался с 2004 по 2011 год, а также модель и актриса Крессида Бонас, с которой он был вместе в течение 2 лет.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщалось, тополовени в Интернет взбудоражила общую картину Принц Гарри и первая леди США Мелания Трамп.



Категория: Развлечения