Макка запускает новый гамбургер


Опубликованно 22.05.2018 04:00

Макка запускает новый гамбургер

По данным пресс-релиза: “Гранд Биг Мак бургер упакован полный классический Биг Мак ингредиенты, но с более специальным соусом два крупных 100-процентной австралийской говядины котлеты, с салатом, сыром, и луком, которые подаются на крупных семян кунжута булочке.

Гранд Биг Мак приземляется на меню Макка в Австралии сегодня.

McDonald's в Австралии директор по маркетингу Джо Фини сказал: “Мы взволнованы, чтобы праздновать 50 лет Биг Мак, один из самых популярных бургеров Макка здесь и во всем мире. Чтобы отметить это знаменательное событие, мы представляем ограниченный выпуск Гранд Биг Мак — давать нашим клиентам больше того, что они знают и любят”.

Гранд Биг Мак будет доступен в ресторанах Макдоналдс по всей стране в течение ограниченного времени только.

Гранд Биг Мак был работать в Великобритании в начале этого года, где он был распродан за три дня.

Поклонники знаменитого бургера потеряли свои умы над ней в социальных сетях.

GrandMac pic.twitter.com/8aKDByILFT— Кейли? (@kayleighsaffron) 6 февраля 2018 года

Ограниченный выпуск Гранд Биг Мак @McDonaldsUK pic.twitter.com/H3zf4iIn1I— frawlzfans (@frawlzfans) 6 февраля 2018 года

Люди радуются тому, что о ракете отправить машину в глубокий космос, а я сижу здесь и с нетерпением жду дегустации новый Гранд Биг Мак #FalconHeavy #GrandBigMac @Макдональдс— Атанас (@helloatanas) 6 февраля 2018 года

Бигмаки, кажется, в новостях в последнее время.

Ранее в этом месяце мужчина Висконсин (кто уже держит мировой рекорд Гиннеса по поеданию самых бигмаки) достиг еще один безумный подвиг, сточил его 30 000-ый бургер.

Не Gorske действительно, действительно любит Биг Маки.

Макдональдс-это не только сеть ресторанов, в которых подают новый ограниченное время-только предлагая меню на этой неделе.

В KFC вчера запустил свой новый горячие и острые куриные наггетсы по Австралии.

KFC в Австралии директор по маркетингу Аннабель Fribence сказал: “наши горячие и острые куриные на кости имеет огромный культ и это то, что никто не может повторить.

“Мы получаем столько любви от поклонников в социальных сетях, мы хотели, чтобы смешать уже любил горячий и пряный и принести что-то уникальное для наших болельщиков и Австралии. Это было не просто для нас, и после попытки их сам, они действительно что-то”

Просто, когда вы думали, что наши 24 за $10 акрил, Интернет не может быть лучше... мы сделали их горячие & пряный и теперь они прокачанных и лучше вам в магазине быстрая



Категория: Новости