Клуб "Ozone" в Сыктывкаре: режим работы и отзывы


Опубликованно 21.05.2018 16:36

Клуб

Расслабьтесь после напряженного дня или просто встретиться с друзьями и пообщаться? Ночные клубы набрали свою популярность уже несколько десятилетий назад. Раньше считалось, что такие заведения посещают только молодые люди, но это ошибочное мнение. В клубе "озон" в Сыктывкаре ходят люди разных возрастов и весело проводить здесь свое время. Где и как он работает?

Развлекательные центры улица Ленина, 54. Клуб "озон" в Сыктывкаре работает с понедельника по пятницу с 12.00 до 16.00, четверг с 12.00 до 1.00, в пятницу – с 12.00 до 5.00, понедельник-воскресенье с 16.00 до 5.00. Этот режим предназначен для наиболее продуктивной деятельности ассоциации.

По будням в обеденное время в кафе можно заказать еду магазин. Здесь часто сотрудники близлежащих офисов и предприятий съесть. План работы клуба "озон" в Сыктывкаре могут часов от посетителей кафе и в подходящий момент, потому что для выдачи деловой ужин отводится 3. Поэтому сотрудники имеют достаточно времени, чтобы эффективно обслуживать всех клиентов, и очередь создали очереди на заказы. Описание

В клубе "Ozone" в Сыктывкаре до 200 человек. Здесь большой танцпол и достаточное количество столов, чтобы разместить всех желающих.

На первом этаже кафе "XX век", которая работает работает только в обеденное время. И здесь также различные семинары и дегустации. Здесь вы можете наслаждаться едой бизнес и захватывающий тематический вечер.

Интерьер соответствует условию учреждения. В клубе "озон" в Сыктывкаре на фото видно, что на стенах различные улицам известных мегаполисов показывают. По залу установлены столбы, которые являются большими красочными мозаиками, который приносит яркие цвета в интерьере.

Удобные темно-синие диваны устанавливаются возле стен в зале. Здесь разместиться компания из 6-7 человек может спокойно. В клубе "Ozone" в Сыктывкаре с достаточно большой зал для танцев. Услуги

В этом заведении вы можете отметить любое торжество по предварительному заказу. Здесь часто компании организуют ваше рабочее праздники с развлекательной программой. В "озоне" во время праздников различные семинары для детей и зимой проводятся утренники.

Каждые выходные в клубе быть тематические мероприятия. Здесь лица выступают артисты приехали из разных жанров или дискотеки устраивают известные ди-джеи.

В клубе часто знаменитые певцы музыка, Live. Постоянные посетители имеют свои преимущества – наслаждайтесь акциях и скидках. Во время различных мероприятий розыгрыш призов состоится. Отзывы посетителей о заведении

О клубе в Интернете не так много информации. Но тем не менее нашел пару комментариев. Гостей порадовала графика клуб "Ozone" в Сыктывкаре. Они утверждают, что в повседневной жизни вряд ли кто-то пойдет в эту школу, а в выходные хотели с друзьями отправляются сюда для проведения незабываемого отдыха.

Что происходит с бизнес-Ланч претензий у клиентов практически. По их отзывам, блюда в нем питательны и вкусны содержат. По стоимости эти блюда можно на экономичный вариант хорошего качества.

Из жалобы негативные комментарии выделиться на работу охранников у входа в заведение. Гости не заметят, что они часто оставляют в клуб без объективных причин. И посетителям не всегда четко определяет, по каким критериям правила дресс-кода.

Качество подаваемых ассортимент блюд и винная карта являются практически все посетители остались довольны. В меню есть разнообразные закуски к пиву, десерты, но и полноценные блюда Европейской кухни.

Гости отмечают, что здесь развлекательная программа всегда разная и не повторяется, так что постоянные клиенты приходят сюда почти каждые выходные, и он не будет вам скучно.

Посетители советуют с особым вниманием проверять чеки при оплате. Иногда встречаются комментарии, где гости жалуются добавления дополнительных позиций из меню, которые не были заказаны.

Стоит отметить, что довольно пьяных посетителей в клубе защита пропускает, так что вам не нужно тратить время и нервы, чтобы попасть туда в таком состоянии. Таким образом, правительство пытается предотвратить драки и при в вашем учреждении. Здесь возникает благоприятная атмосфера для отдыха в клубе клиентов разного возраста.



Категория: Туризм