Рамка с Приходько вырезать агитке из роли Порошенко


Опубликованно 21.05.2018 11:24

Рамка с Приходько вырезать агитке из роли Порошенко

После возмущения известной певицы, чтобы ваш образ был без разрешения в растительности видео, Петр Порошенко, рамка с Приходько параметрам были использованы.

. Съемки с участием певицы, заслуженной быть удалены артистка Украины анастасия Приходько из видео, которое агитирует за президента Петра Порошенко.

Как на западе и юге Украины потребовали отставки Порошенко

Об этом Министерство культуры Украины сообщило со ссылкой на слова министра культуры Евгения Nishchuka. Министр утверждает, что Министерство культуры получил от Приходько только принципиальное согласие.

"Действительно, разговор Евгений Николаевич с женой анастасией было относительно легко, принципиальное согласие в съемках условного видеофильм. Наконец, сфера культуры, но они друзья и имеют контакты друг с другом. Все дальнейшие переговоры были производители роль, с одной стороны, и продюсером певицы Денис Potenza с другой стороны, был проинформирован о содержании выстрелы и способствовал ее осуществлению ", - говорится в ответе Nishchuka по запросу TabloID.

"После информации от певицы распространилась в Интернете, мы неоднократно пытались связаться с анастасией, но на контакт со вчерашнего вечера и до сих пор он не выходит. Также здесь, по имеющейся информации у нас привязывает на сегодняшнее утро-фильм, в котором певица снялась уже новый, а сейчас на экранах он сообщает Министерство культуры уже без вашего участия",—.

Кроме того уже было показано, что музыка используется на видео, авторские права.



Категория: Культура