Зеленый чай с жасмином: свойства смотреть tea-dolina.ru. | На dclub.by играть в игровые автоматы гомель.

Кубы Фиделито’, старший сын Фиделя Кастро, умер в 68


Опубликованно 21.05.2018 02:57

Кубы Фиделито’, старший сын Фиделя Кастро, умер в 68

Сегодня утром взял Фидель Кастро Диас-Баларт, который был обработан группа врачей в течение нескольких месяцев из-за глубокой депрессии, в его жизни,” официальные Кубы газета "Гранма" сообщила.

“Фиделито” — как он был известен на Карибское островное государство — изначально было госпитализировано за его состояние, а затем продолжил амбулаторное прослеживания.

Фидель Кастро Диас-Баларт (р), рядом с отцом, кубинского лидера Фиделя Кастро, во время Гаванская Книжная Ярмарка открытие в 2002 году. Фото: АFР

Родился 1 сентября 1949 года, он был сыном первый революционный Кастро брак Мирта Диас-Баларт.

Младший Кастро был очень популярен на Кубе, хотя он никогда не занимал политическую позицию. Он понес сильное сходство с отцом: оба были высокими и кустистыми бородами.

Многие кубинцы помнят его как маленький мальчик, одетый в оливковый военной форме, сопровождая отца на 8 января 1959 года, как он вошел в Гаване торжественно после революции.

Младший Кастро всегда был верен коммунистическим идеалам своего отца. Его смерть наступила 15 месяцев после того, как его отец в возрасте 90 лет.

На похоронах, Кастро увидел стоящего рядом пять полусибсы, что его отец с другой женщиной, Далия Сото дель Валье.

Фидель Кастро Диас-Баларт на презентации книги своего отца "Нуэстро Deber Эс Luchar" или "наш долг-бороться," в Гаване в 2012 году. Фото: АП

Ученый, который изучал физику в бывшем Советском Союзе, Фидель-младший помог вступить в развитие программы ядерной энергетики в Коммунистической правили страной.

Во время его смерти он служил научным советником кубинского правительства и был вице-президентом Академии наук страны.

В своих последних публичных выступлениях Кастро дал лекции по нанотехнологиям, в которой он специализировался.

Кастро Диас-Баларт родился Фидель первая жена Кастро Мирта Диас-Баларт, женщина из Кубы Фидель аристократия, кто женился в молодости, до начала революционной борьбы, которые впоследствии принесли ему и его брату Раулю к власти.

Из-за своей материнской линии, Кастро Диас-Баларт является двоюродным братом конгрессмен-республиканец Марио Диас-Баларт, который представляет кубинских эмигрантов во Флориде.

Фидель Кастро, отец, умер в ноябре 2016 года в возрасте 90 лет.

Похороны будут сделаны в семьи, государственные средства массовой информации сказал.



Категория: Интернет