Jaguar готовит кроссовер на базе Range Rover


Опубликованно 20.05.2018 23:39

Jaguar готовит кроссовер на базе Range Rover

В 2021 году в линейке Jaguar появится большой кроссовер J-Pace. Ориентировочная стоимость новинки - 80 000 фунтов стерлингов, или 113 млн. долларов США.

Jaguar J-Pace-это четвертый кроссовер марки. Первая - F-Pace - вышел на рынок два года назад и сумел стать самой популярной модели британской марки. В 2017 году, было продано 76 тысяч F-Pace, но в целом, продажи автомобилей Jaguar увеличился с 80 до 179 миллионов. В результате compact E-Pace, и на прошлой неделе в Женеве, компания представила электрический I-Pace. Теперь пришел черед полноразмерная модель, которая сможет конкурировать с Porsche Cayenne и Maserati Levante, то-J-Pace.

Дизайн новинки выполнен в новом стиле марки, автором которого стал главный дизайнер Jaguar Ян Каллум. В качестве нового кроссовера будет много общего с I-Pace. По информации Autocar, в рамках маяк легла платформа от Range Rover, подходит, учитывая его драйвер природы. Как Range Rover, J-Pace получит алюминиевый кузов, но будет длиннее, шире и в то же время, ниже это для меня модель. Объединение кнопку, и двигатель из серии, в том числе гибридных силовых установок. Jaguar положи все Range Rover не сомневаюсь бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные блоки питания на базе 2.0-литровый бензиновый турбо.

К 2020 году Jaguar обещает выпустить по крайней мере рельсы, электрические версии всех своих моделей. Ближайший питанием новинка компании станет седан XJ нового поколения, animax, который должен быть в конце года. На рынок модель выйдет в 2019-м он будет следовать обновленный Jaguar F-Pace с гибридной силовой установкой двигателя горячие.



Категория: Авто