Хэтчбек Hyundai i20 был обновлен для Европы


Опубликованно 20.05.2018 23:39

Хэтчбек Hyundai i20 был обновлен для Европы

Hyundai представила обновленный хэтчбек i20 в спецификации. Вместе с коррекция внешности матч будет потеряно дизельных двигателей и получил больше возможностей.

После обновления Европейского океан" появился "водопад" решетка радиатора, трех или более цветов в палитре кузова, обивка крыши и двух вариантов новых колесных дисков диаметром 15 и 16 дюймов. Поработали дизайнеры и над амортизаторами и, если передний просто потерять, с задней исчезло место для установки номерного знака. Теперь помещен на задней двери.

Обновление салона не важны: новая система мультимедиа с семян дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и возможность разнообразить интерьер декоративные вставки в красный или синий цвет.

После обновления в списке оборудования Hyundai i20 впервые появилась система Start/Stop (у корейцев называется ISG (Idle Stop & Go). Порадовать хэтчбек новый комплекс безопасности Hyundai SmartSense, которая включает в себя систему автоматического управления дальним светом фар, отслеживать физическое состояние водителя, автоматического торможения, контроля разметки и удержания в полосе движения.

Но есть и "потери". Из моторной гаммы создают исчезли дизельные моторы 1.1 (75 л. с) и 1.4 (90 сил). Теперь европейцы смогут выбрать из трех бензиновых моторов: 1.0-литровый прошло T-GDI (100 и 120 л. с) и "воздуха" 1.2 (75, 84 HP) и 1.4 (100 л.). Teoria del теперь работает в паре с здоровую пищу "робот" с двойным сцеплением, который пришел на смену как щит автоматической коробкой передач. Остальные объединяются в пять или шесть "механика".



Категория: Авто