Дипломатическая размолвка показывает северокорейские военные приоритеты


Опубликованно 20.05.2018 06:06

Дипломатическая размолвка показывает северокорейские военные приоритеты

На этой неделе американские официальные лица подтвердили вывод эксперта Азии Виктор Ча-с учетом роли посла США в Южной Корее — позиция, которая имеет чрезвычайно оставалась вакантной в течение первого года президентства Трампа.

Официальные лица не подтверждают причину г-н Ча падение, однако "Вашингтон пост" сообщил, что он выразил несогласие с Трампом политики администрации.

Несколько часов спустя, г-н Ча опубликовал мнение, в том же документе, в котором он писал, что Северная Корея представляет собой огромную ядерную угрозу США, но он не поддерживает “кровавый нос” удар.

“Ответа не будет, как некоторые чиновники администрации Трамп предложил превентивный военный удар. Вместо этого, существует силовое военное решение, которое может решить проблемы без перерастания в войну, которая, вероятно, убить десятки, если не сотни тысяч американцев.

“Когда я был на рассмотрении в администрации, я поделился некоторыми из этих представлений.”

В прошлом месяце рассказали три источника телеграфу из Лондона, что Белый дом разрабатывает варианты военных действий в дипломатии не удалось обуздать изгоев.

“Пентагон пытается найти варианты, которые позволили бы им врезать северокорейцы в нос, привлечь их внимание и показать, что мы серьезные,” бывший чиновник безопасности сказал газете.

Г-н Ча-писал он разделяет “надежда”, что военные действия могут заставить Ким Чен Ына к отступлению, однако “есть точка, в которой надежда должна поддаваться логике”.

“Если мы считаем, что Ким-это прирожденный оптимист, не такой удар, как мы можем также верить, что забастовка будет сдерживать его от отвечает? И если Ким непредсказуем, импульсивен и граничащая с иррациональным, как мы можем контролировать эскалацию лестницы, в основе которого лежит рациональное понимание противника сигналов и сдерживания?”

Вашингтонский академический Виктор тя была исключена из его кандидатура на роль посла в Южной Корее. Фото: Ренхап через АП

Ким Чен Ын, возможно, самый важный козырь противник тем не менее, американский лидер до сих пор не назначил посла в Южную Корею, чтобы обсудить данный вопрос. Фото: АФП/ЦТАК через КНС

Новость произвел фурор в Вашингтоне с директором программы центра Вильсона Азии, Авраам Дании, заявив, что призыв отказаться кандидатуру посла в разгар кризиса “границах на стратегических злоупотребление служебным положением”.

Мистер Дании рассказали новости.ком.ау решение “очень ярким” и показывает, что возможность превентивного удара “не только слух, но и это реальная возможность”.

В более широком смысле, до сих пор не назначен посол США на фоне такого кризиса является то, что имеет “реальный эффект” на способности США вести переговоры.

“Это не означает, что что-то не так с сотрудниками дипломатической службы, что у нас в посольстве”, - сказал он. “Речь о том, что имея посол представляет ... не хватает, что является серьезной проблемой для США. Он ставит вопросы о приоритетах президента. Не имея послом в главный союзник договора, в разгар одного из своих самых значительных кризиса действительно исторически беспрецедентным”.

Президент США Дональд Трамп сказал, что все варианты находятся на столе для Северной Кореи. Фото: АФП/Джим Уотсон

Ключевые роли в правительстве США остаются пустыми, после более чем годичного администрации Трампа. Фото: чип Сомодевиллэ/Getty изображения/ОВП

Эти слова прозвучали как более трети 635 ключевые должности в правительстве США остаются пустыми в течение одного года в президентство Трампа, в том числе высокого профиля работают послами в Австралии, Иордании, Ирландии, Саудовской Аравии, Египта, Турции и Европейского Союза.

Более 62 ключевые посты в госдепартаменте США остаются пустыми, включая замов по критическим вопросам экономического роста, энергетики и окружающей среды, политические вопросы, демократия и права человека, беженцев и миграции, в соответствии с трекера ведет "Вашингтон пост" и партнерство на государственной службе.

Нет кандидатуры для назначения специального посланника в КНДР прав человека, нераспространение ядерного оружия, или других ролей в Национальный центр внимания, в том числе по борьбе с оборотом наркотиков, Министерства национальной безопасности, Федерального агентства чрезвычайных ситуаций, управления правительственной этики или национальное Управление США по ядерной безопасности.

Вице-президент по исследованиям и оценке в партнерство на государственной службе Мэллори Барг Бульман заявил Трамп имеет меньше мест, чем за предыдущие пять президентов в той же точке в его владения.

“Эти вопросы, что сказал президент-это ключевые вопросы для администрации и он действительно во многих случаях даже не выдвигал свою кандидатуру”, - сказала она новости.ком.ау.

В то время как Трамп утверждал, что он разрезание красной ленты на цели и некоторые номинации подтверждение ожидания, мс Барг Бульман заявил, что стратегия остается “неясным” и “очень ограничивает возможности администрации, чтобы добиться цели”.

“Эти позиции есть”, - сказала она. “Если Вы не ставите людей в работу, вы хотите, чтобы убедиться, что ты артикуляционная теории позади него.

“В каждом уголке правительство у вас очень важная работа, которую нужно сделать. Мы видели все: от строительных проектов задерживается, потому что никто не в позиции, чтобы Утвердить их и его влияние на повседневную жизнь многих людей пытаются сделать свою работу”.



Категория: Интернет