"Должен молиться на "Первом канале"" - Пригожин отчиталась полезным в "Евровидении" это Плохо


Опубликованно 19.05.2018 20:33

Российский продюсер Иосиф Пригожин устроил разделение конкурс "Евровидение - 2018" Юлии Самойловой, обещание пожаловаться "Первый канал".

По мнению Regina,я люблю должен "молиться" на "Первом канале",Provision, со слов певицы, добавил в "Евровидении", что происходит "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский диалог".

Стоит отметить, что я люблю после абсолютно провального участия в "Евровидение", обвиняется в фиаско "Первого канала", который организовал в своей презентации. Таким образом, цели, которые принесли в конкурсе, просто, "я здесь", а не за победу.

Собирают не понравилось ее заявление. Он сказал, что Самойловой надо "молиться" на "Первый канал", "Достоевский чести" выступать на престижном конкурсе.

"Поблагодарить "Первый канал" за предоставленную мне возможность сказать. Сотни художников, мечтают быть на его месте", - дал Пригожин.

Кроме того, он обозвал это Плохо "всадник без головы", поэтому "смело", не "разбираясь в той мере, в которой это сильный", выступила на конкурсе.

"Не стоит обижаться на весь мир, потому что это то, что произошло. Когда бедная девочка там, все хорошие победили – победитель многих родителей, которые потеряли все г***о. и Не надо никого винить. Все прошло. Точка. Мы живем дальше", - заключил, но, по-моему производитель.

Стоит отметить, что конкурс "Евровидение - 2018" состоялся в Португалии. Победа в памяти назвать израильской Записку с зажигательной песни Toy. Русская Любит в финал не прошла, что на нее на Форумах огромное количество критики.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, вид обвинил Украину в отказе Самойловой в "Евровидении".



Категория: Развлечения