Новые встречи в России убийца робот танк


Опубликованно 19.05.2018 08:18

Новые встречи в России убийца робот танк

И он вооружен до зубов.

Он маленький. Это быстро.

И это потому, что нет места или оборудование, необходимые для поддержки человека экипажа.

Это занимает почетное место во время парада Победы Президент России Владимир Путин завтра — возрожденный с советских времен празднования победы над фашистской Германией.

Российские СМИ утверждают, что Уран-9 уже продемонстрировал свою состоятельность, воюющих в Сирии. Его двоюродный брат minehunting, Уран-6, активно есть.

Но в Уран-9, который привлекает к себе все внимание.

Это мастер на все руки.

И это всего лишь один из полосу смертоносного оружия нового президента Путина, представляет его общественности.

В России Уран-9 танк беспилотник. Вооружен 30-мм пушкой, она также может нести различные датчики и анти-поверхность и анти-воздух ракеты.

Он оптимизирован, чтобы уничтожить других бронированных машин. С этой целью, он таит в себе скорострельная 30мм пушка, способная стрелять около 400 выстрелов в минуту.

Большая часть остальной части его вооружения, как представляется, могут быть настроены в соответствии с потребностями.

Он может выполнять множество противотанковых ракет. Они могут выйти некоторые 4км до подрыва ее БЧ в противника с заявленной 90-процентный показатель точности цента.

Владимир Путин переходит к принятию присяги во время церемонии инаугурации на новый срок в качестве президента России в большом Кремлевском дворце в Москве. Picxture: АП

По теме: что мы знаем про новый истребитель России, стелс, Су-57

Но Уран-9 также может нести несколько небольших зенитных ракет. Это было бы трудно для самолетов вертолетов подход в 3.

То есть пулемет и набор гранатометов, предназначенных для принимать-на окопы противоборствующих войск.

Хотя, как сообщается, гусеничной и бронетехники частично автономные (может имеет смысл и привязка к цели само по себе), он не является полностью роботизированной.

Это беспилотник.

Дистанционное командиры спокойно сидят в своих бронированных машин, некоторые в 3 км, мониторинга в режиме реального времени, чтобы направить его на местности и цели, расставить приоритеты.

Уран-6 мой клиренс автомобиля также дистанционным управлением. Российские СМИ показали кадры очистка Дрон пути через минные поля в Сирии.

Новости Уран-9 проект впервые появился в 2015 году.

Технические характеристики для разведки и огневой поддержки автомобиль, предназначенный для эксплуатации на линии фронта на фоне гущу боевых действий. Но он также был призван взять на противника намного больше и сильно защищенным, чем он сам.



Категория: Интернет