Трое убитых в полиции атаковать станцию в Индонезии


Опубликованно 19.05.2018 08:18

Трое убитых в полиции атаковать станцию в Индонезии

Один сотрудник полиции, как считается, умер в результате нападения на штаб полиции в Риау Пеканбару и несколько журналистов, которые были в полицейском участке неродственного пресс-конференции, были ранены. Двое других полицейских также получили ранения.

Пятый подозреваемый террорист был арестован после того, как ранее в сообщениях говорилось, еще один человек был в бегах после нападения.

Нападение произошло, как полиция проведет массовые репрессии против боевиков, которые используют детей в качестве террористов-смертников.

Понятно, машине, содержащей террористов помчался в полицейский участок и мужчины, орудуя мачете, который они использовали для нападения на полицейских. Понятно, у них не было бомбы.

Один сотрудник милиции, который попал под машину, умер в нападении, и четверо мужчин были застрелены.

По фотографиям с места событий показывают, один из них лежал мертвый на земле с длинным лезвием мачете в руке.

“Три сотрудника получили ранения и позже скончался в больнице”, - сказал местный начальник полиции Nandang, кто идет на одно имя, сообщает AFP.

Картинка взята из сцены. Фото: Twitter/Новости Медан

Графические изображения умерших подозреваемых террористов, которые напали на полицейский участок Пеканбару начали появляться в социальных сетях вскоре после происшествия новости сломал.

Полицейский участок pekanbaru находится в провинции Риау в центре Суматры.

Представитель индонезийской Национальной полиции, сете Wasisto, сказал, что около 9 часов утра по местному времени (12 часов по восточному стандартному времени) в тазик машина проехала в отделение полиции в Риау Пеканбару.

Подробнее: в плену террористов убить пять офицеров

“Несколько полицейских попытались остановить машину. Тогда четыре человека выскочили из машины и напали на полицейских с холодным оружием. Он вызвал двух полицейских ранены. Все четверо были застрелены,” мистер Wasisto сказал.

“Один человек попытался скрыться на машине и ударил членом полиции, который умер. Он также ударил журналиста, который был травмирован. Журналист из телевизора одно, Риан Рахман”.

Полиция изъяла три мачете, пять лицо, три пары обуви, поврежденную видеокамеру, куртку и часы, - сказал он.

“Это успех полиции Риау воспрепятствовать этому нападению со стороны группы неизвестных людей”, - сказал г-н Wasisto.Полицейский участок атакован в Индонезии0:48

После серии самоубийцами взрывов, направленных против церкви в городе Сурабая, в штаб-квартире полиции подверглись нападению.14 мая 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Интернет