"Художник Путин" неожиданно "завернули": концертный тур Лепса в Израиле, шанс впустую


Опубликованно 18.05.2018 23:39

"Любимый певец" президента РОССИЙСКОЙ федерации Григория развития технологий, запрещен въезд в Израиль. Пересечь границу страны позволили всей команде художника, кроме него самого.

Звезда платформы Григорий Лепс получили отказ во въезде в Израиль, где он планируется тур, в котором распроданы более 3000 билетов.

Это "удивительный" факт возмутил депутата Кнессета от партии "Наш дом Израиль" Юлий Недоразумение, что имеет информацию о его странице в Facebook, сообщает "Диалог.UA".

Организатор концертный тур любимец публики был в шоке, когда команда музыкантов и техников, было разрешено въехать на территорию израиля государства, и развитие технологий, без каких-либо объяснений запретили "ходить" на В святой земле.

"Единственный тех, кто неожиданно "завернули" - Лепс же", - жалуется Малиновская.

Депутат он потребовал объяснений от министра внутренней безопасности Гилада Были и выглядишь полиции: как никогда не закрыл дверь в Израиле, прежде нос "звезда мирового уровня". Малиновская надеется, что они, как можете реагировать на это "абсурдной" ситуацию, чтобы избежать быть чрезвычайно неприятный инцидент с РОССИЕЙ и не нанести моральную травму поклонники знаменитости.

Передние развитие технологий отказано в выдаче визы в Великобританию. Певица, которая "уходит жить в Лондоне", просто отдали документы, не объясняя причины.

Напомним, в Сети появились кадры, подобное падение ярый сторонник политики Путина, русский катание Лепс, который в нетрезвом состоянии вышел на сцену запутался в собственных ногах и завалился на правую сторону.

- Анджелесе прокомментировал действия украинских властей, заявив, что в Украине "всех врагов" и "народы-братья" разделили политики.



Категория: Развлечения