Кафе "Радуга" ("Ясенево"): описание, меню, отзывы посетителей


Опубликованно 18.05.2018 10:39

Кафе

Кафе "Радуга", который находится рядом со станцией метро "Ясенево", это идеальное место для уютных встреч с семьей и детьми. Идеально подходит для праздничного вечера в кругу друзей. Заведение предлагает посетителям не только широкий выбор различных блюд и напитков, а также услуги по организации мероприятий. Подробные сведения представлены в разделе статьи. Общая характеристика

Кафе "Радуга" и "Ясенево предлагает большой выбор пиццы (около тридцати видов). Здесь также можно попробовать традиционные блюда национальной кухни. В ассортимент включена и Европейской, и Кавказской и азиатской еды.

Интерьер отеля очень уютный, и посетители, которые приходят сюда, чувствуют себя как дома.

Интерьер номеров открывается непринужденной обстановке и дружеской беседе и комфортному отдыху. Место рассчитано на тридцать клиентов. Здесь осуществляется проведение мероприятий (юбилеи, церемонии, обедов, корпоративных вечеринок, свадеб). Гости могут пообедать на территории кафе, но и меню с выбором блюд (например, пиццы, суши) в квартиры или офиса.

Кафе "Радуга" ("Ясенево") расположен по адресу: улица Вильнюсская, дом № 5. Выбор еды и напитков на территории отеля

В этой организации предоставляет широкий диапазон типов питания, принадлежащих к разным кулинарным традициям. Здесь можно отведать любителей Кавказской, Европейской, русской, азиатской пищи. Стоимость организация очень демократические. Средний счет составляет около 300 рублей.

В кафе "Радуга" и "Ясенево" меню следующего вида: Различные виды пиццы с сыром, грибы, овощи, морские деликатесы, соусы). Горячие и холодные закуски. Широкий выбор блюд из пасты со всевозможными подливками и дополнений. Гарниры (рис, картофель). Овощные салаты, овощи, рыба, курица и так далее. Блюда азиатской кухни (хлеб и земля). Горячие блюда, блюда на гриле (шашлыки из свинины, баранины, телятины, птицы). Котлеты, тефтели, манты. Супы (восточные и русские). Пироги с различными начинками. Десерты (леденец, more, шоколад, фрукты). Напитки (минеральная вода, сок, чай, пиво).

Для клиентов, которые хотят заказать в квартиру или в офис, предлагается использовать телефонный номер службы доставки еды. Достоинства учреждения

О кафе "Радуга" ("Ясенево") положительные отзывы. Многие посетители полностью довольны работой поваров, которые занимаются приготовлением пищи. Гости говорят, что продукты свежие, хорошего качества, приятные на вкус. Гости, которые заказывали еду в офис или в квартиру, также остались довольны. Пицца прибыла вовремя, горячей.

Посетителей, отмечавших специальных мероприятий внутри учреждения, сложилось очень хорошее мнение о своей работе. По их словам, сотрудники кафе вели себя вежливо и, казалось, были приветливыми. Уютный организации тоже любил. Важным преимуществом в кафе "Радуга" ("Ясенево") являются приемлемыми ценами на блюда. Недостатки

Однако, не все клиенты довольны качеством обслуживания в учреждении. Были случаи, когда посетители заказывали стол, дал им в день мероприятия, а потом, в последние часы, сотрудники сообщили, что место занято. Гости хотели бы, что персонал заранее предупредил о появлении такого положения.

О кафе "Радуга" и "Ясенево" отзывы указывают и их недостатки, такие как грубая манера общения сотрудников, которые отвечают на звонки по вопросам курьерской доставки. Отзывы говорят, что это уровень отношения портит репутацию района. Еще одним недостатком является обязанность платить за прослушивание песни, во время торжественных мероприятий. По словам посетителей, затраты, ненужной, потому что музыка исполняется не в живую.



Категория: Туризм