‘Биг Мак папа’ ест рекордный бургер


Опубликованно 18.05.2018 08:42

‘Биг Мак папа’ ест рекордный бургер

Не Gorske, 64, также известный как Биг Мак папа’ сказал Нью-Йорк пост он ел два Макдональдс бигмаки каждый день на протяжении последних 46 лет — и единственное, чего он хочет на пенсии продолжать есть.

“Я люблю пирожки, я люблю с соусом, я не могу получить достаточно этого,” Gorske сказал два дня после еды его 30000-й Биг-Мак в местном Макдональдсе возле своего дома в Висконсине.

“Я пытаюсь получить до 40000, и что мне потребуется еще 14 лет”.

Подробнее: химические в Maccas картошка может вылечить облысение

Это лицо счастья. Биг Мак папа допив 30000-й Биг-Мак. Картина: Вт-Бэй ТВ

Gorske, отставной тюремный охранник, который, как известно, показан в документальном фильме 2004 года супер Размер меня из-за его одержимости 563-калорийность бутербродов — настаивал на том, что состояние его здоровья отличное, несмотря на то, что они занимают 90 процентов его диеты.

“Я здорова, как лошадь. Я вешу 190 фунтов, и мой уровень холестерина составляет 165”, - сказал он.

“Я лучше, чем обычно”.

Gorske сказал, что он съел, по крайней мере, один Биг-Мак почти каждый день, начиная с 17 мая 1972 года, и сохранил квитанции, чтобы доказать это.

Не откусывая его 18,000-й Биг-Мак еще в 2001 году.

Не жизнь, а мечта, отмечая свой 25,000-й Биг-Мак вехой в 2011 году. Фото: АП

Он сделал рекордов Гиннеса в 2016 году, после еды 28,788.

Он сказал, что он покупает шесть Биг-Маков в понедельник, ест два на месте и кладет в холодильник дома. В четверг он покупает восемь Биг Маков и снова проходит через весь процесс.

“Я не заморозить их, я просто ставлю их в холодильник и принять их, когда я хочу. Я печь их, я люблю их”, - сказал Gorske.

За последние 44 года, Gorske имеет всего восемь дней без потребления Биг-Мак.

И в те дни, это было потому, что он должен был сделать две смены на свою бывшую работу в тюрьме Waupon и не смог добраться до двери.

“Вы не можете взять бигмаки в глазах заключенных”, - сказал он.

Gorske, который имеет тысячи бигмак коробки в его доме, сказал, что несколько человек предположили, что он страдает одной из форм Обсессивно-Компульсивного расстройства.

Но “это не нарушение”, - сказал он. “Ешь бигмаки не влияет на меня, насколько мое здоровье идет. Едят бигмаки-это то, что я люблю”.

Эта история впервые появилась в "Нью Йорк пост" и была опубликована с разрешения.



Категория: Новости