Стало известно, когда Элтон Джон объявил о завершении своей карьеры – СМИ


Опубликованно 18.05.2018 08:21

Стало известно, когда Элтон Джон объявил о завершении своей карьеры – СМИ

Сообщается, что легенда Британской поп-сцены Элтон Джон решил уйти со сцены после последнего мирового турне.

Британский музыкант Элтон Джон собирается объявить о завершении тура после того, как проведет последний мировой тур, сообщает газета Mirror.

Певец Олег Винник на местечковых и непрофессионально в Украине

По данным издания, семьдесят-летний певец вынужден принять такое решение из-за здоровья. По данным газеты, в прошлом году Джон провел несколько дней в реанимации из-за бактериальной инфекции, тогда ему пришлось отменить концерты.

В 2016 году Британская певица отправилась в мировое турне с ума прекрасный Ночной тур, в котором в январе 2018 года состоится концерт в Москве. Как сообщается на сайте музыканта, в 2018 году планировалось провести еще 29 концертов в США и Грузии. Дата последнего тура, Джон пока не уточняется.

Кавалер ордена Британской империи сэр Элтон Джон на протяжении своей 50-летней карьеры продал более 250 миллионов альбомов, 52 синглов Элтон Джон вошел в британский Top 40. Певица занимает 49-е место в списке величайших исполнителей по версии журнала Роллинг Стоун. Джон один из самых коммерчески успешных художников, 23 из его синглов вошли в ТОП-40 США, 16 лучших десяти хитов и шесть были на первом месте. Один из них — Свеча на ветру 1997 года было продано 37 миллионов экземпляров.



Категория: Культура