Белковая диета, на котором вы можете пнуть 1 кг в день


Опубликованно 18.05.2018 00:54

Белковая диета, на котором вы можете пнуть 1 кг в день

Новости шоу-бизнеса: Всего за одну неделю у вас есть шанс избавиться от семи килограммов.

Пляжный сезон был официально представлен несколько дней назад, но многие не успели еще привести свое тело в форму. Диетологи рекомендуют присмотреться к белковая диета, которая помогает эффективно уменьшить избыточный вес и при этом не голодать.

Большое преимущество белковой диеты заключается в том, что она значит богата белком, что увеличение упражнения, которые используются в похудении по этой методике, и эффективнее мышечную массу - вы заметите его уже через неделю при условии, что они не жалеют больше чем на 10 кг.

Сущность и правила белковой диеты

Как ясно из названия диеты, основу рациона пищу, образуют животного и растительного происхождения, обогащенные белками.

Пища: яйца, рыба, морепродукты, мясо (желательно нежирное), бобовые, орехи, творог, кефир, йогурт, крупы, овощи и фрукты.

Каждый прием пищи должен продукты белка, но также важно дополнять меню углеводов и растительных жиров.

Утром можно овсянку, гречку, рис, яйца, вареное куриное филе, цельнозерновые хлеб и пить кофе. В качестве перекусов выбирайте творог и орехи. На обед отварите фасоль, спаржа, рагу, рыба или мясо с салатом из свежих овощей, приправленный оливковым или льняным маслом. На ужин вы можете ограничить свою порцию рыбы или стакан кефира, который, кстати, улучшает пищеварение и устраняет симптомы метеоризма.

Обязательно пейте не менее 2 литров воды и несколько чашек зеленого чая в день. Это положительно влияет на усвоение белков и предупреждает запоры.

Следует помнить, что обилие белков в ежедневном меню может быть связано с увеличением уровня "плохого" холестерина в крови, поэтому предложенная мисс не нужна диета обязательно. Буквально две недели будет достаточно, чтобы получить хорошие результаты в похудении. Повторять белковую диету не чаще, чем 4 раза в год.



Категория: Здоровье