Женеве 2018: Renault он изобрел машину для того, чтобы искать будущее


Опубликованно 18.05.2018 00:12

Женеве 2018: Renault он изобрел машину для того, чтобы искать будущее

Одним из экспонатов на стенде Renault в Женеве стал концепт-car EZ-GO – дрон с электрооборудованием, показывает будущее мы постараемся систем.

Его развитие, представители Renault позиционируется как дополнительный вид общественного транспорта, который будет использоваться наравне с метро и автобусов. Сидеть в машине, а пассажиры могут стационарные платформы, рабочие станции, вместе с людьми, которые идут по тому же пути, или в результате автомобиль через приложение, и с помощью для индивидуальной поездки.

Концепт-car EZ-GO оснащен системами автономного управления четвертого уровня, которые позволяют автомобилю двигаться по дорогам с предсказуемым движением. Автопилот может контролировать полосу движения, перестроения, поворота на перекрестке и управления на расстоянии до движения вперед транспорт. Но в некоторых ситуациях, например, при заезде на азс, может быть необходимо вмешательство человека. Происходит на расстоянии.

Внешне 5.2 м концепт напоминает кокон с панорамной крышей и стеклянными дверцами. Общая ширина - 2.2 м, высота - 1.6 м. В передней части «кокона» огромная дверь, верхняя часть которой, вместе с крышей, которая поднимается вверх, нижняя часть опускается на уровне с дорогой, образуя скат, по которому в салон может попасть пассажиры с детьми и в инвалидной коляске. В салоне беспилотника могут разместиться до шести пассажиров. Там есть специальная зона для хранения багажа, доступ в интернет и большие панорамные окна и крыши, которые позволяют, во время путешествия, чтобы полюбоваться видами на город.

Автомобиль оснащен слове проблема шасси и от электрического двигателя (на задней оси). Скорость принудительно ограничена на отметке 50 км/сек. Масса автомобиля - 1700 кг, из которых 300 кг - тяговая аккумуляторная батарея. Другие особенности концепт-car EZ-GO компания не предоставила.

Принести беспилотник на улицах Renault планирует до 2020 года. До тех пор, пока разработчики дорабатывают систему автопилота, которая в будущем будет использоваться не только для того, чтобы искать, но и в обычных автомобилях.



Категория: Авто