Флагманский хэтчбек ДС 8 появится в 2020 году


Опубликованно 17.05.2018 02:39

Флагманский хэтчбек ДС 8 появится в 2020 году

Новый флагман, принадлежащих к бренду Citroen и DS автомобили — ДС 8 — будет выпущен в 2020 году. Появление "впечатляющие" новые модели приурочен к 65-летнему юбилею оригинального Ситроен ДС.

Информация о будущем флагманском корреспондента авто Экспресс поделился вице-президент DS автомобили Эрик Apode. "Дизайн уже утвержден, и я могу сказать, что автомобиль выглядит потрясающе. Это не похоже на моделей конкурентов. Это нечто особенное и очень эффективное. Будучи единственным французским автопроизводителем в Премиум-сегменте, нужно быть уникальным", - сказал Apode в рамках Пекинского автошоу.

По слухам, это будет хэтч в стиле кроссовер ДС 7 Крестоносцах. Это изображается ДС 8 художник издания. Флагман будет построен на архитектуре EMP2, как новый Peugeot 508. Предположительно, модельный ряд исключительно с приводом на передние колеса будет 2,0-литровый дизельный двигатели спортивный и 1,6-литровый бензиновые двигатели PureTech. Такие двигатели получили "пятьсот восьмой". В паре они представляют собой шести-ступенчатой механической коробкой передач и восьмидиапазонный "автомат" Айсин. Они могут быть также и для DS 8.

Также стоит ожидать появления гибридной модификации дополнен двумя электромоторами двигателя внутреннего сгорания и запас хода 64 км все-электрическую версию ДС 8 выйдет в 2025 году.



Категория: Авто