Карл Шмид: Австралийский телеведущий выходит как ВИЧ-положительные


Опубликованно 16.05.2018 22:09

Карл Шмид: Австралийский телеведущий выходит как ВИЧ-положительные

В пояснении, размещенном на Facebook, Шмид, который работает в Америке Азбука сети и освещение "Оскаров", сказал он сцепился с решением выходить на публику с диагнозом на десятилетия, потому что люди, в отрасли сказал, что он должен держать это в секрете.

“Я 37-летний ВИЧ+ человека, который был [положительный] на протяжении почти десяти лет”, - написал он.

“Я работаю на телевидении ... на стороне камеры, где, для лучше или хуже, это считается ‘табу’ для людей‘, как я’ быть ‘как у меня’. За 10 лет я боролась с ‘я или не я?’ За десять лет позора и профессионалы индустрии сказал: ‘нет! Это погубит тебя”.

Карл Шмид вышел как ВИЧ-положительные. Фото: Instagram

Шмид, который родился и вырос в Австралии и переехал в США в 2008 году, сказал, что он надеется выйдя поможет уменьшить стигму, связанную с ВИЧ-инфекцией.

“У меня большое сердце и я хочу быть любимым и принятым”, - сказал он.

“Может быть, я по телевизору время от времени, но в конце дня я просто обычный парень, который хочет, хотим, мы все хотим. Чтобы быть принятыми и любимыми нашими друзьями и семьей, и поощрять наших коллег”.

Г-н Шмид, который работает на сети Америки ABC, сказал, что он “просто обычный парень”, который хочет “быть принятым и любил”. Фото: Прилагается

Наряду с фотографией себя в памяти умерших от СПИДа футболки, Лос-анджелесский человек написал:

“Для тех, кто когда-либо сомневался в себе из-за этих страшных трех букв и одного символа, позвольте мне сказать вам это, вы-те, кто имеет значение. Ваши чувства, ваши мысли, ваши эмоции рассчитывать. И не позволяйте никому говорить вам иначе”.

Сегодня был безумно огромным. Я понятия не имел, что мне что-то обмен мог бы оказывать такое воздействие. Для тех из вас, кто ДМ с вашей истории, спасибо. Сегодня, я тусовался с моим лучшим другом и наслаждаясь талант, который @taylormacnyc в DTLA

Публикацию Карл Шмид (@karljschmid) на 24 марта, 2018 в 8:33pm ФДТ

Тысячи любили и делили должности, в том числе такие знаменитости, как Рики Мартин и Империя Рафаэль де ла Fuenta, предлагая слова поддержки, что-то Шмид сказал, что был “подавляющим”.

“Поток трогательные, личные, добрые и искренние послания продолжают нестись!”, - написал он в Instagram.

“СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! Опять же, я честно понятия не имел, что мне просто быть честными понятны и так много”.

Телеведущая и активная работа по снижению стигмы в связи с ВИЧ в течение некоторого времени, но это первый раз, когда он публично раскрыл свой ВИЧ-положительный статус. Фото: Прилагается

Это редкость для высокого профиля человека, чтобы выйти, как ВИЧ-положительные. Бывший игрок НБА Мэджик Джонсон раскрыл свой диагноз в 1991 году, до создания фонда Мэджик Джонсон повысить осведомленность о вирусных. Чарли Шин вышел, как ВИЧ-позитивные в 2015 году после уплаты миллионы в вымогательстве денег в попытке сохранить диагноз в тайне.

Мэджик Джонсон ВИЧ-положительна. Фото: Прилагается

Чарли Шин. Фото: Гетти

В феврале был принципиально новый по профилактике ВИЧ снадобье одобренное для субсидирования налогоплательщиком в Австралии, принимая более-счетчик стоимостью от $1000 до $40.

ДКП, как ожидается, будет доступен к середине 2018 года.

Благодаря, в частности, к препарату, Новый Южный Уэльс находится на пути к практическому искоренению передачи ВИЧ-инфекции к 2020 году число новых случаев стремительно снижается год от года.

Репортер Рики Мартин хвалит Азбука Карл Шмид выходит, как ВИЧ-позитивные:в https://т.сотрудничество/xwnVqcOBQm pic.twitter.com/9umNnvPh6F— Отношение (@AttitudeMag) 31 Марта 2018

Много любви и сил @ABC7 @KarlJSchmid, который показал, что он живет Вт/ #ВИЧ в движущихся @пост facebook! Мы с тобой подруги! huffpostqueer ???? https://t.co/ett3VlJnrK @— Организации по борьбе со СПИДом (@AIDS_United) 25 марта 2018

Как человек, живущий с ВИЧ, я уважаю вас и ваше мужество говорить публично о своем статусе. Я стою с тобой, https://t.co/5FRbsIZn7R Карл Шмид — Джей Эндрю Бейкер (@JAndrewBaker) 28 Марта 2018



Категория: Интернет