Папа, дочь обвиняется в убийстве матери


Опубликованно 16.05.2018 22:09

Папа, дочь обвиняется в убийстве матери

Полиция корнинг на этой неделе предъявлено обвинение 20-летнему Neurauter Karrie, Сиракузы, и 45-летний Ллойд Neurauter, Норт-Брансуик, Нью-Джерси, в убийстве второй степени в смерти августа 46-летний Микеле Neurauter.

Neurauter Ллойд. Фото: Прилагается

Neurauter Karrie, 20. фото: прилагается

Neurauter Karrie, студент Рочестерского технологического института, которого держат в тюрьме без залога. Ллойд Neurauter был арестован в Нью-Джерси после драматичного противостояния с полицией, в которой он угрожал спрыгнуть с пятиэтажного гаража. Его держат там в ожидании экстрадиции в Нью-Йорк.

Полицейские говорят, что Микеле Neurauter умерла от удушения у нее дома Корнинг. Полицейские говорят, что они откликнулись несколько домашнее насилие звонки от ее дома до ее смерти.

“Мы просто хотели собраться вместе и пусть те, в публичных знаю, что это не просто город маленький скандал,” Меган О'Тул Туазон, друг сказал бух Микеле. “Она никогда бы не бросила своих детей, где бы он их. Она яростно боролась, чтобы убедиться, что она могла сделать этих детей далеко и безопасно”.

Госпожа О'Тул Туазон сказала, что она считает Karrie была зомбирована своим отцом.

Микеле Neurauter, как полагают, были убиты. Фото: Прилагается

Чиновники не выявили возможный мотив.

Neurauter Karrie был привлечен к суду по обвинению в убийстве в пятницу Днем в Корнинге. Ее отец также предъявлено обвинение в убийстве.



Категория: Интернет