"Наркоман" из Украины стал победителем конкурса мужской красоты


Опубликованно 15.05.2018 21:45

Наш земляк актер Богдан Осипчук получил звание самого красивого мужчины в мире на конкурсе мистер морского мира по футболу 2018 года, который проводился в Латинской Америке.

Теперь можно официально заявить, что в Украине живут самые красивые мужчины на планете Земля. Он является уроженцем strikerate и знакомые жителей на теле является одним из минеральных вод. Красивое имя художника Богдана, сообщает Осипчук "Диалог.UA".

Недавно в Мачу-Пикчу (Перу, Южная Америка) состоялся престижных международных мужской красоты мистер морского мира по футболу 2018 года, в котором приняли участие украинские Осипчук, который ранее в 2014 году он выиграл аналогичные соревнования в родной стране. 29-летний украинский мужчина признан самым красивым мужчиной на Земле.

"Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это не правда... человек может делать что угодно. Первое место в мире. Мы первые в мире!!!!!!! Спасибо всем за поддержку возмутительно!!!!!! Всем хорошего начала недели!!! "Мистер" морской мир "в 2018 году", - написал он, Осипчук. На своей странице в социальных сетях сразу после того, как были объявлены результаты. Хотя украинский красив, чтобы таких побед не привыкать: ранее в конкурсе мистер мира в Великобритании он вошел в ТОП-10красивейших людей в мире и получила приз в номинации "Конгениальность".

Секрет его успеха Богдан Осипчук и не думает скрывать. Он называет себя "спортивных наркоманов" и говорит много поклонников, которые меняют свою жизнь и заботиться о красоте и здоровье никогда не поздно. Его "Instagram" насчитывает около 80 тысяч подписчиков со всего мира, и Богдан регулярно радует поклонников свежими фотографиями.



Категория: Развлечения