Джамаль сообщил, угроз поклонников победителя, обратите внимание на Евровидение


Опубликованно 15.05.2018 16:36

Джамаль сообщил, угроз поклонников победителя, обратите внимание на Евровидение

Певица Melovin он попросил прощения у Канала за поведение своих болельщиков и заявил, что уже обратился с просьбой не оскорблять других музыкантов.

Победительница Евровидения-2016 и член жюри Национального отбора на международный конкурс песни Джамала сообщила, что поклонники певицы Melovin под угрозой. Этот художник сказал, после того как участник выполнил свою песню.

В субботу молодой певец Константин Бочаров, который действует под псевдонимом Melovin, с песней Under the Ladder ("Под лестницей") стал победителем украинского национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение", который в этом году пройдет в Лиссабоне.

Отбор Евровидения Данилко матом послал администратора певицы

Джамал сказал, что он получил СМС с угрозами и сильные требования "право" голоса для художника, обратите Внимание.

"Мы, художники, ответственность за своих поклонников, устанавливаем их в определенное настроение. Поклонники группы Melovin угрожают, заполняют SMS с угрозами. Я получил угрозы. Это не совсем так. Это уголовная ответственность", — сказал Джамал, слова которой приводит сайт телеканала NewsOne.

В ответ, певец попросил прощения у Канала за поведение своих болельщиков и заявил, что уже обратился с просьбой не оскорблять других музыкантов.

"Я не один раз его аудитории, он сказал, что люди, которые делают подобные вещи, я собираюсь наказать. Я называю их Melovin'актеры. Они не могут слушать мою музыку. Для его аудитории, я прошу прощения", - ответил на это художник.

Напомним, Евровидение-2018 пройдет в столице Португалии, Лиссабоне. Полуфиналы конкурса запланированы на 8 и 10 мая, финал 12 мая. Португалия имеет право принимать международный песенный конкурс после победы его представитель-эль-Сальвадор, он Собрал в Киеве в 2017 году. Украина выступит во втором полуфинале Евровидения-2018.



Категория: Культура