Как изменить учетную запись в Windows 10: самые распространенные ситуации и более простые решения


Опубликованно 15.05.2018 14:30

Как изменить учетную запись в Windows 10: самые распространенные ситуации и более простые решения

Очень часто пользователи систем Windows, приходится иметь дело с изменением записи голоса. В данном случае это «чат» Microsoft не так. Основные вопросы, связанные с как изменить учетную запись в Windows 10, будет касаться только местных записей. Однако, тут нужно отталкиваться исключительно от конкретной ситуации, так как главные решения могут быть различными. Как изменить учетную запись в Windows 10 с помощью стандартных процедур?

Начнем с того, что регистрация изменений, может привести, по крайней мере, два варианта: выход из системы и вход под другой записи или изменения данных больше «видел».

Самое простое, что вы можете сделать, в первом случае просто использовать меню «Пуск» с выбор, чтобы выйти из системы, но только при условии, что на компьютерном терминале есть несколько записей (в противном случае эта строка в главном меню будет отсутствовать). Но даже в такой ситуации, вы можете использовать верхний регистр настройки в главном меню, где выбирается пункт выход.

Что касается собственных параметров, вы можете применить стандартный раздел настройки, где выбирается группа, параметры учетной записи. Здесь вы можете изменить свои данные, настроить параметры входа в систему, добавление пользователей в раздел семья, и т. д., а также установить режим доступа к локальной системе, регистрация, и под «семьей» Microsoft. Что делает? В принципе, большой разницы при входе нет. Но когда вы используете свой собственный «microsoft» регистрации, пользователь получает сразу наличие некоторых прав, что локальной записи могут быть и не они. Кроме того, здесь вы можете еще, обратите внимание, и иметь доступ к дополнительным услугам, которые интегрированы в операционную систему, но могут быть заблокированы для локальной записи (тот же доступ к «Магазин»). Но, поскольку, такие ситуации не рассмотрены, перейдем к практическим мерам для определения собственных акций для надписей. Как изменить локальную учетную запись в Windows 10 через «Панель управления»?

Более понятным для всех методом является использование специальном разделе «Пульт управления», который может быть вызван через МЫШИ на кнопке пуск или через прямой ввод команд управления в консоли «Выполнить».

На вопрос, как изменить учетную запись в Windows 10, вам нужно, начиная от классической версии, что обеспечивает вход в меню панели с переходом или к своей собственной записи, или в управление другой учетной записью. Что в первом, что во втором случае вы можете изменить все варианты, до тех пор, логин и пароль, но только в том случае, если доступ был выполнен на уровне администратора.

Тем не менее, это абсолютно не означает, что пользователь, который получает доступ к системе через собственную запись, изменить ничего не может. Используя настройки, вы можете изменить имя учетной записи в Windows 10, настроить использовать новый пароль, добавить фотографию, которая будет отображаться на вход в систему, и т. д. Настроить членство в группах

Один из самых интересных параметров может быть определена как добавить пользователей в группу, а когда вручную или автоматически активируются дополнительные права и разрешения на доступ к настройкам системы или запуска программ или, скажем, установки процессов.

И это вопрос, как изменить учетную запись в Windows 10, решается только на уровне администратора компьютера. Для этого через сочетание Win + X, необходимо выбрать "управление компьютером", перейдите в раздел локальные пользователи и группы, откройте папку "пользователи" и в разделе о вступлении в группы, добавлять пользователей, с последующей проверкой имен (например, если речь идет о группе "администраторы"). Краткое описание

В принципе, для изменения права, но не записи записи, вы можете использовать и редакторов, локальных и групповых политик или реестра, но неосведомленных пользователей такой вариант может показаться достаточно сложным, и над решениями, в первый раз, просто с избытком. Что касается главного вопроса, и здесь особых трудностей не должно быть. В большинстве случаев, если пользователь сам является администратором (единственный пользователь, зарегистрированный в системе, не считая super user), вы можете использовать меню опций, или в разделе управления «что ты любишь» из «Панели управления», что выглядит более простым и привлекательным.

Нет никаких других методов, кроме использования средств самой операционной системы в этом случае не работают. Поэтому, если вам потребуется использовать какие-то сторонние утилиты, вы можете быть абсолютно уверены, что это подделка чистой воды.



Категория: Мобильная техника