Рендж Ровер Велар получил два новых двигателя


Опубликованно 15.05.2018 00:45

Рендж Ровер Велар получил два новых двигателя

"Обновленную" версию среднеразмерного кроссовера Ровер Велар ассортимент рынка 2019. В списке обновлений, два новые двигатели, расширенный набор электронных помощников и измененную конфигурацию.

Внешне рендж Ровер Велар не изменилась. Все обновления коснулись линейки двигателей и моделей оборудования. Так, к уже существующим шести единиц, добавили еще два - дефорсированная версия лучшие двигатели: Турбодизель 3.0 V6 Бензиновый и 3,0-литровой "шестеркой" с компрессором. Мощности "турбо" снизилась с 300 до 275 л. с., и дизельные агрегаты от 380 до 340 л. с.

На всех бензиновых двигателях, оборудованных фильтрами микрочастиц, которые должны снизить выбросы вредных веществ, а в версии с двухлитровым бензиновым двигателем - топливный бак вместо 82 л 63 литра.

Что касается электронных помощников, то теперь стандарт предусматривает адаптивный круиз-контроль с бортовым поворотом и удерживайте переулок, работающий на скорости до 180 км/ч, передний и задний Парктроник, камера заднего вида, система контроля за физическим состоянием водителя и система экстренного торможения.

Для всех версий, кроме двух базовых (с 240-сильным бензиновым двигателем и 300-сильным дизелем), вместо обычного конические пружины можно заказать пневматическую подвеску. Дополнительные версии стали доступны и в электронном виде амортизаторы адаптивной динамики.

Предварительные заказы на рендж Ровер Велар 2019 модельного года уже принимаются. В Великобритании цены начинаются от ?44 735 (€50 700).



Категория: Авто