Аресты за подражателя съемки угроз


Опубликованно 14.05.2018 20:21

Аресты за подражателя съемки угроз

Менее чем через неделю после бойни Николас Круз в средней школе Марджори Стоунмен Дуглас, что осталось 17 убитых и 14 раненых, CBS сообщает, что аресты были произведены по всей стране из Вермонта в Чикаго.

Николас Круз появляется в суд на слушание. Фото: АП

Эдвард Чарльз Осгуд, 14, был арестован в субботу в Санкт-Петербурге, штат Флорида, пригрозив через snapchat, чтобы пойти на перестрелку.

“Раунд 3 на Флориду во вторник”, - прочитал Заголовок, как Эдвард держит то, что кажется полуавтоматической винтовки.

Подросток сказал, что видел подростка, обещая “раунд 2 на Флорида” на snapchat — это 17-летний Спартанбург, штат Южная Каролина, был арестован.

Люди посещают импровизированный Мемориал, установленный в передней части школы Марджори Стоунмен Дуглас. Фото: Гетти

Тогда в воскресенье неназванный 17-летний подросток из Пенсильвании был арестован после того, как родители сообщили о его угрозу “выстрелить вверх (тени младших-старших классов), и люди в нем.”

В понедельник, полицейские бросились в школу Паттон в Моргантона, Северная Каролина, после ложного сообщения об угрозе “стрелять до школы”.

Маккензи Раэ "Эмпи", 17, был арестован и провел на облигации в размере $US50,000 “за ложное сообщение о массовом насилии по воспитательной собственность”.

Маккензи Раэ "Эмпи", 17, был задержан за ложное сообщение о стрельбе иска опасным. Фото: Прилагается

Кристиан Costet, 19, также был арестован за якобы угрожал “расстрелять” высокий Уэйта школе в Огайо после того, как позирует с поддельной винтовки.

“Нет такой вещи, как ‘это была просто шутка’,’ начальник полиции Толедо Джордж крал, - говорится в заявлении. “Инцидентов массового расстрела растет в геометрической прогрессии в нашей стране, мы будем расследовать и преследовать в судебном порядке любую угрозу по всей строгости закона”.

Коди Ричи и Тристан Келли, 19, были арестованы после того, как угроза стрельбы в школе. Фото: Прилагается

Тристан Келли, 19, и Коди Ричи, 18, были арестованы в воскресенье в Николазвилле, Кентукки, вместе с малолетней девочке в Техасе после обмена угрозами изображения с помощью snapchat.

В Индиане, по крайней мере, 10 школьных округов были исследованы либо реальная, либо по слухам, подражатель опасным, так как в школу во Флориде съемки. По меньшей мере четыре человека были арестованы в штате.



Категория: Интернет