В спальне стрелялку на YouTube, где она снимала видео


Опубликованно 14.05.2018 20:21

В спальне стрелялку на YouTube, где она снимала видео

Этот 39-летний застрелил трех человек в офисах в Сан-Бруно на YouTube, как она распыляется, как многие, как 40 пуль в атаку. Потом повернул пистолет на себя.

Две женщины ранены в результате стрельбы были освобождены в среду из больницы Сан-Франциско. Третий пострадавший, 36-летний мужчина был в тяжелом состоянии в четверг.

Насим Агдам разглагольствовал в многочисленных интернет-сообщений о ее ненависти к YouTube после он начал цензурировать ее содержания и не платить ее. В некоторых интернет-Сообщений перед атакой, Агдам говорил о выживании во враждебном мире.

Дом родителей шутер на YouTube в menifee, Калифорния. Фото: Эллиот Spagat

В видео, размещенном на ее канале YouTube, Агдам тужили жестокое обращение с животными, поощряет, как представляется, украшения ручной работы и продемонстрировали технику упражнений. Она предложила немного конкретики о том, что она считает, были подавлены, другие, чем жаловаться, что ее тренировки видео было помечено, как взрослые-только контент.

Спальня насим был довольно минимальный.

“Сейчас я думаю, она никогда не обидит одного муравья. Как могла она стрелять в народ?” ее отец, Исмаил Агдам, рассказал ABC Новости.

Семья открыла свой дом для камер АВС и разрешен доступ внутрь комнаты Насим, в том числе площади, она используется, чтобы снять ее видео на YouTube.

Уважаемый Агдам ранее заявила Меркурий Новости , что его дочь уже “пропал на несколько дней” и сказал, что он “призвал правоохранительные в Сан-Диего, потому что он был обеспокоен ее недавний гнев на YouTube”.

Когда полицейские связались рано утром во вторник мистер Агдам, они заверили его, что они нашли свою дочь “безопасный в ее автомобиль” в горы.

Просто спать на одной стороне, и комод с другой.

Синие стены был использован в фильме ее видео на YouTube, сказал, что родители Назим..

Они сказали ему, что все было “под контролем”, - сказал он. Но когда семья поняла, что была близка к штаб-квартира YouTube, г-н Агдам сказал, что они сказали полиции о своей недавней жалобы о том, что компания была “разрушил ее жизнь”.

Как сообщается, полицейские ответили, что они будут “приглядывать за ней”.

В отдельном заявлении, семья сказала, что они шокированы на ее действия.

“Наша семья в шоке и не могу понять смысл того, что произошло вчера”, - говорится в заявлении.

Это был экран для своего видео на YouTube.

Полиция спорные счета отца. В заявлении, вид на горы полиции сказали, что она была “спокойным и сотрудничества” с офицерами, не говоря уже о YouTube и не дали никаких признаков того, что она не причинит вреда.

“Ни в каком смысле сделал ее отец или брат упоминал о возможных актах насилия”, - говорится в заявлении.

Из всех нас на YouTube, мы хотим поблагодарить Департамент полиции Сан-Бруно и первый раз ответчики за быстрый и внимательный ответ. https://t.co/hyBTc5Fq1b— На YouTube (@Ютуба) 6 Апреля 2018 Года,



Категория: Интернет