Сидоров Антон Юрьевич — член партии "Единая Россия".


Опубликованно 14.05.2018 14:06

Сидоров Антон Юрьевич — член партии "Единая Россия".

Люди, занимающиеся политической и активной общественной жизнью на благо страны и собственного народа, должны быть известны каждому. К таким личностям относится и малоизвестный депутат Сидоров Антон Юрьевич. Это скромный, но очень достойный государственный служащий, занимающийся благотворительностью, встающий на защиту матери-природы и являющийся примером для других.

Биография

Каждый большой человек начинает свой путь с малого. Так случилось и с Антоном Юрьевичем, который родился в Украине, в городе Одесса. Он вырос в простой семье. Со временем он переехал в Липецк, где окончил педагогический университет, выучившись на учителя истории и культурологии. Такое образование, безусловно, оказало на Сидорова положительное влияние. Он знает настоящую ценность истории родного края и защищает культурные и исторические ценности в области.

Не только в карьере силен этот замечательный человек. Ему удалось построить крепкие семейные отношения, характеризующие его как человека доброго и ко всему подходящего с ответственностью и любовью.

Карьера и благотворительность

Начиная строить карьеру, Антон Юрьевич изначально пробовал себя в роли самостоятельного бизнесмена. Сначала он открыл ИП, а затем стал работать директором организации по строительному снабжению.

В 2008 году активист решает открыть благотворительный фонд "Доброе дело", учредителем которого является и по сегодняшний день. Он не собирает деньги из внешних источников, а оказывает самостоятельную финансовую помощь и поддержку нуждающимся, которые обращаются напрямую или о которых сообщают из департамента ЖКХ и социальных служб.

В 2011-м биография Сидорова Антона Юрьевича пополнилась новыми событиями. В этом году он был назначен генеральным директором ООО "Стальнофф». Здесь он продолжает трудиться и сегодня.

Попробовать себя в политической карьере мужчина решил в 2015 году и выдвинул себя в Липецкий городской Совет, куда и был успешно избран. Работа на благо общества и города так ему понравилась, что биография Сидорова Антона Юрьевича пополнилась еще множеством интересных фактов. Депутату не составляет труда оставаться на службе, потому что избиратели Липецка знают его не по слухам, а по добрым и нужным делам.

Участие в природозащитных мероприятиях

Фото Сидорова Антона Юрьевича должно быть в каждом доме липчанина, как яркий и подобающий пример хорошего и активного гражданина. Антон Юрьевич состоит в комитете по охране природы и работает в комиссии по социальным вопросам.

Человек с открытым сердцем, который стремится помогать всем, кому это необходимо — вот характеристика члена партии "Единая Россия" - Сидорова Антона Юрьевича. Но не только обществу нужна помощь.

Депутат принимает активное участие в мероприятиях по экологической безопасности, агитирует предприятия соблюдать все нормы безопасности и защищать вверенную им территорию. Антон Юрьевич проводит уроки, посвященные экологии, способствует проведению общенародных акций, направленных на защиту окружающей природы.

Остается только пожелать успехов в дальнейших начинаниях и делах замечательному государственному служащему.



Категория: Блоги