Зоопарк в Большеречье: от школы google зоопарк


Опубликованно 14.05.2018 13:57

Зоопарк в Большеречье: от школы google зоопарк

Танцевать с зоопарк – главная достопримечательность в Омской области для любителей животных. Сегодня здесь можно провести день со всей семьей, глядя на разнообразие фауны, привезенных со всего мира. Когда был основан зоопарк в Большеречье, и как добраться здесь в эти дни? Из «уголка природы», самый большой зоопарк в регионе

Танцевать с животного парка является на сегодняшний день единственным в нашей стране, сельсовет зоопарком. Многие посетители спрашивают, почему подобный объект был построен в областном центре, а в обычной деревне. На самом деле в Большеречье зоопарк появился совершенно случайно. В 1984 году, в деревне школы № 2 был создан свою роль. Проекта занимается группа энтузиастов из учащихся под руководством учителя биологии. Первые жители, google – знакомые всем домашние животные и дикие животные, которые находятся с травмами и не в состоянии выжить в естественной среде обитания. Проект школа понравилась Валерия с утра, у нас в то время председатель исполкома. Благодаря его вмешательству свою роль через несколько лет после своего создания имеет свою территорию, и, следовательно, статус был. В Большеречье зоопарк было решено разместить в очень живописном месте – пойме реки Большой. Здесь он находится до наших дней. Тех, кто живет в хотите, чтобы мы снова сегодня?

Сегодня площадь территории зоопарка равна 9 га. Здесь содержится более 200 видов животных, многие из которых занесены в Красную книгу. В Большеречье зоопарк может похвастаться отличными условиями для обслуживания. Многие из них образуют пары и успешно обзаводятся потомством. Какие животные сегодня вы можете увидеть во время визита в зоопарк? Многие жители зоопарка могут похвастаться богатой биографии. Сегодня сюда попадают бывшие артисты цирка, животные спасены от браконьеров и от организаций частных. Во время тура для пароль, вы можете увидеть величественные хищники: тигры, белые медведи, гепарды, волки, гималайские медведи, леопарды и другие. Население травоядные представлены бегемоты, олени, верблюды, ослы, теперь мне и не только.

Зоопарк в Большеречье (Омская область) может похвастаться большим разнообразием приматов, семейства кенгуру, много видов птиц и рыб. Здесь регулярно проводятся различные фестивали и образовательные мероприятия. Во многих мероприятиях дети могут погладить некоторых животных и даже покормить их. Заслуживает внимания и территорию зоопарка, даже с его первой реализации приземлился дендрарий. Благодаря тому, что сегодня мы можем увидеть различные растения со всего мира. Стоимость посещения и режим работы

Зоопарк открыт каждый день со вторника по воскресенье, закрыт по понедельникам. В летний сезон животные, вы можете с 10.00 до 18.00, зимой с 10.00 до 16.00. Бесплатно посетить парк животных могут дети в возрасте до 4 лет. Ежемесячно проводятся собственные акции, во время которых без оплаты познакомиться с жителями зоопарка могут семьи с детьми. Сколько стоят входные билеты для посетителей, которые не имеют льгот? Дети от 4 до 12 лет могут увидеть животных всего за 100 рублей. Все гости в возрасте старше 12 лет приравниваются к категории «для взрослых», вход для них стоит 250 рублей. В Большеречье зоопарк режим работы, удобный для всех. Как и во многих подобных организаций, в будние дни здесь посетителей гораздо меньше, чем в выходные. Если вы хотите, чтобы без спешки осмотреть все животные, пойти в зоопарк, должен быть не позднее, чем за 2 часа до его закрытия. Как добраться на хотите, чтобы мы зоопарк?

Точный адрес зоопарка: Омская область, поселок Большеречье, улица Советов, 67. Расстояние от областного центра до данного объекта составляет около 200 километров. Не забудьте посетить местный парк животных во время вашего пребывания в городе Омск. В Большеречье зоопарк может похвастаться ухоженной территорией и интересная коллекция животных. Поход в это место подарит вам массу положительных эмоций и запомнится надолго. С общественным транспортом пока чайник на из Омска можно добраться на автобусе пригородного сообщения. Остановка в деревне делают маршруты из Омска в следующие населенные пункты: Усть-Ишим, Качество. Знаменка, Тара. От автобусной станции в Большеречье зоопарк находится в 10 минутах ходьбы. Пешком можно добраться, открыв карту и направления, географические координаты 56.091607; 74.639103.



Категория: Туризм