"Почему съемки так облажалась: Россия цинично поставить инвалида без голоса" - социальные сети


Опубликованно 13.05.2018 17:03

Видеозапись выступления российского представителя на "Евровидении - 2018" Юлия Самойлова стремительно набирает много негативных комментариев и отзывов.

Сети разгораются нешуточные осуждения и обвинения конкурсантки из России Юлия Самойлова на "Евровидении - 2018", сообщает "Диалог.UA".

В частности, пользователь под никомAdckuu4ejiobek Т оставил гневный комментарий под видео выступлений певицы.

"У меня правильное отношение к инвалидам. Но мне не нравится, когда кто-то пытается играть или паразит. Если бы Самойлова талантливый, разговоров бы не было. Но как только она появилась, сразу было понятно, что она не может петь, а особенно для какой-либо конкуренции", - пишет пользователь.

По его мнению, в катастрофическом номер полностью виноваты производители.

"Это не девочка-инвалид на установка похожа на пук в космос-настоящее дерьмо, это число будет судить о стране в целом. Сколько изделий будет выпущено в различных европейских журналов, тряпья, на ТВ, где смачно сосать этот провал России? Если мы решили поставить инвалидом, ей необходимо мощное число, которое 100% порвали бы всех. И сейчас они будут писать что Россию поставили глухой инвалид, который заснул на сцене стремиться к толерантности, и что другие по-настоящему великих исполнителей у нас не было", - сказал он.

"Я говорю не о количестве бабла, влить в эту комнату. Я не знаю, чем кормить пенсионеров, а для перевозки реквизита для этого номера, якобы нужно 2 самолета. Я не знала, что есть 2 самолета, чтобы нести? Все в багажник машины поместится. Вот у кого денег было списано под шумок", - говорится в комментарии.

Напомним, съемки не попала в финал "Евровидения".

Также сообщалось, что Россия повторяет фиаско в 1996 году на конкурсе "Евровидение - 2018".

Ранее Пригожин рассказал, что Самойлов справедливо выгнали из финала "Евровидения".



Категория: Развлечения