Врачи посоветовали, как вывести лишнюю соль из вашего организма


Опубликованно 13.05.2018 13:03

Врачи посоветовали, как вывести лишнюю соль из вашего организма

Новости шоу: Здоровый организм человека способен усваивать соли, полученные из пищи и воды, а излишки выводить.

Но если в организме нарушена солевой обмен, тяжелые соли начинают записывать в удобных для себя местах и вызывают различные заболевания, такие как остеохондроз и другие болезни суставов.

1. Рис очищения

Процесс рисового очищения довольно прост. На ночь залейте 3 столовые ложки риса, 1 литр воды.

Утром воду слейте, залейте новой и варите на слабом огне в течение 5 минут. Затем промойте рис другую порцию воды и опять варите 5 минут. И что делать 2 раза.

После 4 варок рис нужно съесть в горячем и 3 часа ничего не есть. Я тогда кормили обычной диете с обязательным включением в рацион сухофруктов.

Прозрачный, белый рис, в этом случае, это не еда, и медицина — это как сорбент накапливает и выводит из организма соли.

Курс такого очищения 10 дней

Из сухофруктов можно сделать "тортик ": прокрутите фарш 300 г кураги, изюма, чернослива, добавить половину лимона и заправьте все это медом.

Храните этот "тортик" в холодильнике и принимайте по 1) ложка во второй половине дня.

2. Экономия на своем мотоцикле.

При очищении Лавровым листом нельзя но правосудие и следует соблюдать умеренную физическую активность.

Залить 0,5 л воды 5 штук лаврового листа и кипятите 20 минут. Полученный отвар необходимо пить по глотку 2 — 3 раза в день.

Так как этот способ является довольно сильным методом очищения кишечника, то принимать этот отвар следует 3 — 5 дней.

3. Проблем вливания

Вывести соль из организма поможет овощная диета и регулярное употребление воды, Мадонна на ягодах брусники ( 1/3 емкости).

Введите в свой рацион тушеные овощи-морковь, свеклу, сельдерей, капусту, реже картофель. И замените свое питье настоем из ягод брусники.

4. Грейс — вечной диете

Этот метод вывода солей из организма очень популярен в Финляндии.

На ночь, залить в статье 2 столовые ложки только ты гречки 1 стаканом кефира и наутро съешьте. Всего за 5 дней этой диеты помогут существенно снизить солевые "запасы", а также помогут похудеть.

5. Китайские лепешки

В традиционной китайской медицине практикуют эффективный метод физиотерапии, как накладывание на подошвы ног глиняных лепешек.

Смешайте 2 ст ложки глины с 1 столовой ложкой жить тебе в порошок смеси трав ромашки, полыни, тысячелистника ( взятых в равных пропорциях) и наложите на центр подошвы, где находятся 60 активных точек.

Держать такие лепешки нужно не меньше часа. Эта процедура помогает также при отеках ног и нарушении кровоснабжения в органах таза.

6. Фрукты "метла"

Очиститься от соли залежей в организме поможет цитрусовый коктейль — 1 стакан апельсинового сока с половиной стакана лимонного. Пьяный вечером, этот напиток хорошо снимает воспаление и очищает сосуды. Иногда апельсин можно заменять черной смородиной.



Категория: Здоровье