Визовые центры Польши в Москве: адрес и график работы


Опубликованно 13.05.2018 07:15

Визовые центры Польши в Москве: адрес и график работы

Польша очень красивая страна, имеет большой ресурс для развития туризма. Люди разных возрастов приезжают сюда почти в любое время года и найти для себя множество интересных занятий во время путешествия. Страна богата культурными традициями, памятниками архитектуры и удивительно красивых природных местах. Многие нашей стране люди уже успели увидеть своими глазами все это великолепие, разрешение на въезд через визовый центр в Польше. Сегодня подобных учреждений в России работает уже тринадцать, и их число регулярно увеличивается. Из нашей статьи вы узнаете необходимую информацию, чтобы самостоятельно документы в визовый центр Польши в Москве.

Пару слов про визу

Если вы решили отправиться в туристическую поездку в Польшу, то помните, что документы не так просто. Все дело в том, что Польша принадлежит к странам, которые очень часто отказывают россиянам в праве на въезд. Кроме того, он занял второе место в специальном рейтинге. Первое Португалия не дано увидеть даже наши соотечественники с удовольствием и часто невозможно для вас посетить ее достопримечательности.

Так что надо очень осторожно и тщательно собрать документы для подачи в визовый центр, но также и предельная скрупулезность не может гарантируем вам паспорт заветный штамп в путешествие. Адрес и график работы учреждения

Визовый центр Польша в Москве, он работает уже несколько лет и только ответственный за прием и выдачу необходимых документов. Здесь вы можете получить Совет или узнать что-то об оформлении визы вам не удастся.

Визовый центр Польши находится на Шоу тридцать один вал в конструкции под номером два. Учреждение работает по собственному графику, который обычно находится на официальном сайте. Документы могут неделю посетителей в течение пяти рабочих дней. Во время приема ограничено период с девяти до пяти тридцати. Вы уже получили пистолеты визу можно в те же дни с девяти до шести часов.

Вы не упоминаете, что это прием в учреждение по телефону необходимо. Посетителю достаточно получить ваш номер в электронной очереди и прибыть в указанное время.

Коротко об оформлении документов

В визовом центре Польши представленный пакет документов не рассматривается в среднем более пяти дней. Это, однако, принимая во внимание тот факт, что все документы собраны в соответствии с правилами. Они идентичны стандарту, принятому в Европейском Союзе. Путешественник должен заполнить анкету, принести справки с места работы и выписки из банка. Не забывайте также авиабилеты, подтверждение о проживание в гостинице или частый дом и страхования, медицинскую помощь в случае необходимости.

Стоимость визы непосредственно при подаче документов в рублях. Он состоит из консульского сбора в тридцать пять евро и сервисный сбор в девятнадцать с половиной евро. Данная сумма заявителем не также при отказе в праве въезда на территорию страны.



Категория: Туризм