Дядя ‘детский дом ужасов’ хочет их усыновить


Опубликованно 13.05.2018 03:42

Дядя ‘детский дом ужасов’ хочет их усыновить

Однако, власти хотят допросить его о том, он знал, что его брат и невестка были якобы злоупотребляет своими детьми, сообщает.

Д-р Рэнди Терпин-это дядя из 13 детей нашли в доме ужасов в Калифорнии. фото: Ютуб

В Нью-Йорк пост сообщает, что доктор Рэнди Терпин — брат обвиняемого папа-из-ада Дэвид Турпин — он говорит, что позаботится о 13 неблагополучных детей, в соответствии с CBS Новости.

Но последние Рэнди поднимает вопросы для следователей, розетки сообщается.

Дэвид Аллен Терпин, слева, и Анна Луиза Терпин. Фото: АП

Он является автором 2016 книга 21 день поста и молитвы, который обещает “помочь привести человека к личной свободе.”

Текст включает “руководящие принципы для осуществления Соборная” и “секция для журналов как читателя занимает двадцать один день пути”, согласно листинга на Барнс и благородных.

Дэвид Аллен Терпин, 57, и Анна Луиза Терпин, 49, и 13 детей. Фото: Прилагается

Брат Дэвид и его жена Луиза Терпин заставляют своих детей питаться лишь одним талонам раз в день, и следователи нашли сотни журналов дети дома.

Д-р Ищенко является президентом доблесть христианский колледж в Огайо, который подключен к мировой урожай Церковь основана телепроповедника штанги петрушки.

Огайо мегацерковь был вынужден выплатить семье $США2.9 миллионов после того, как работник детсада ударил два-летний и так тяжело с линейкой в 2006 году, что ребенок развит рубцы и синяки, в том числе и на его пенис, по словам Николь шерзингер

Д-р Терпин был в отпуске доблесть колледж, чтобы заниматься “разоблачениями отчуждение членов семьи”, - сказали в школе.

Дэвид Аллен Турпин и Анна Луиза Терпин заседания, явиться в суд со своими адвокатами, стоя Эллисон Лоу, слева, и Джефф Мур, справа. Фото: АП

Дэвид и Луиза Терпин сталкиваются с 94 года в тюрьме, если осужденный по 38 эпизодам жестокого обращения с детьми, пыток и незаконного лишения свободы они сталкиваются.

Судья в среду приказал им не имеете любой прямой или косвенный контакт с детьми — и не приходить в радиусе 90 метров от них вне суда.

Соседи записать сообщения для детей Терпина на входной двери в дом Давида и Луиза Терпин. Фото: АП

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения



Категория: Интернет