Танцоры в номере Самойловой на "Евровидении-2018" не горит в украинских талант-шоу


Опубликованно 13.05.2018 03:30

Танцоры в номере Самойловой на

"Единственное преимущество номера Самойловой танцор", полна подобными заявлениями сеть. Пользователи обратили внимание на то, что в кадре чаще продемонстрирована несколько, как певица. Кроме того, они интересны для просмотра.

Как выяснилось, в комнате Юлии Самойловой художник танцевал, очень вероятно, болельщики украинского талант-шоу "знаете Танцевать все". Победитель восьмого сезона конкурса Ильдар Сзади был он играл Огурцы на сцене "Евровидения" в паре с настей.

Советник министра культуры Украины Анжелика Рудницкая отметил, что в целом номер из России были очень слабы. Она отказалась Комментировать Присутствие Genuine на сцене, но отметил, что согласен с мнением, что львиную долю внимания на себя привлекли именно танцоры. Рудницкая пояснил, что эта тактика является проигрышной, в конце номер и лицо Юлии не было вообще помню.

Напомним, участники финала определился вчера. 10. Май. Под дождем украинцев Melovin и еще девять счастливчиков. Даже Колонны сдержал слезы, когда узнал, что не будет на "Евровидении" в финале.

Не менее категоричен был и пользователи сети – ониобвинили конкурент в том, что она не научилась петь.



Категория: Развлечения