“Давайте говорить друг c другом на Олимпийских играх”, - Портников пожалел я Люблю, провал на “Евровидении”


Опубликованно 13.05.2018 03:30

“Давайте говорить друг c другом на Олимпийских играх”, - Портников пожалел я Люблю, провал на “Евровидении”

Участие певицы Юлия не только очевидные в “Евровидении-2018” - красноречивая демонстрация цинизма путинского режима.

Известный украинский журналист и телеведущий Виталий Портников вFacebook выступил в защиту не только очевидные, передает “Диалог.UA”.

Он напомнил, что Мы в 2017 году Кремль “раскопал” для “написал” в Украине.

“На “Евровидении” в Киеве отреагировали как на блиц. Специально собрали певица, которая выступала в оккупированном Крыму. Специально использовали тот факт, что певица - человек с ограниченными возможностями. Украину загнали в ловушку... На качество материала, никто даже не думал”, - напомнил Портников, указав, что украинцев тогда не удалось достойно выйти из ситуации.

В этом году Мы даже в этом случае без каких-либо конкурсе или в Лиссабон для участия в конкурсе. И она, конечно, с три сестры. Теперь вся Россия “отравляет” за позорное поражение.

“Бедная девочка, что борется с заболеванием, только то, что я использовал его же мерзкое состояние. Знаю, как сказать теперь, чтобы почувствовать все это, никто не пришел. В конце концов, он сделал все, что мог. Это его страна направила, в самом деле, давайте поговорим с Олимпийских игр, и теперь спрашивает, где победу”, - возмутился журналист. Он обвинил Кремль в цинизм и презрение к людям.



Категория: Развлечения