Выберите программу для лечения флешки. Версии программ и их особенности


Опубликованно 13.05.2018 02:24

Выберите программу для лечения флешки. Версии программ и их особенности

Эта статья содержит информацию о программах для лечения палку. Если вы подключили устройство хранения данных к компьютеру, она не обнаруживается, или невозможно записать информацию или, наоборот, чтобы прочитать его, то можно сделать вывод, что, по всей вероятности, будет восстановлен. Для достижения положительного результата в этом случае довольно успешно, применяя специальную программу для лечения флешки.

Сломанной флешки

USB флэш-накопитель, который на сегодня является более дешевой альтернативой для внешних жестких дисков в качестве хранителя информации, не может работать должным образом или не функционирует. Например, потому что в ловушке внутри компьютерный вирус зашифровал информацию, или нарушена файловая система. Недостатки флэш-накопителей

Прежде, чем начать рассматривать программы для лечения флешки, говорить о его недостатках, которые, конечно, гораздо меньше, чем преимуществ. Это устройство предназначено для ограниченного числа стирания-записи. Такие важные функциональные параметры палки, как скорость чтения и записи информации ограничена по USB. Кроме того, это устройство хранения данных очень чувствительны к электростатическим разрядам.

Какие поломки палки. Их причины

Поломки бывают двух видов: логические и физические. Физическое повреждение в результате воздействия этого устройства хранения высокой температуры или влаги на палку, и механических повреждений. Логическая ошибка возникает из-за неправильного использования палочки, ее ухудшение, а также из-за отказа своей файловой системы. Как вернуть флешку в рабочее состояние

В данном разделе статьи о программах для обработки флэш-карты будет говорить о методах их ремонта. Во время физической поломки в результате износа устройства, действием высокой температуры на него или проникновение влаги внутрь палку, чтобы добиться положительного результата можно лишь в том случае, если не поврежден чип памяти. В этом контексте следует отметить, что устройства внутри намокнет, вы сначала должны высохнуть в течение нескольких дней, и только после этого попробуйте подключиться к любому устройству, чтобы проверить его регулярно или нет.

Причиной логическое повреждение флешки может быть неправильное использование. Например, очень часто эти устройства ломаются, когда они извлекаются в ходе выполнения передачи данных. Они также могут перестать работать, когда они отключиться от компьютера неправильно, не используя "безопасное извлечение из компьютера".

Часто ручки перестают функционировать из-за износа и памяти этих устройств, которые являются индекс ошибки в процессе копирования, и медленность передачи данных. Проникновение вирусов в файловой системе устройства также является одной из вероятных причин своих неудач.

Программа – спасители флэш-накопители

Стоит отметить, что еще в рабочем состоянии, сломан USB флэш-накопитель может системные утилиты. Если их применение не дает положительного результата, то вы должны попытаться восстановить его, используя программы, специально созданные для ремонта этих СМИ.

Стоит предупредить, что использование программы не могут решить, но и усугубить проблему. Риск разорения работоспособный флэш-диск, используя одну из этих утилит, пользователь принимает на себя.

Д-софт флеш Доктор программа для лечения флешки. Данная утилита предназначена для восстановления работоспособности USB-накопителей. Программа с русским интерфейсом создает образ диска, сканирует устройства чтобы найти ошибки, восстанавливает файлы из образа, применяется низкоуровневое форматирование и сброс программного обеспечения. Программа "видит" диски, которые доступны в системе. Это простой в использовании и не требует профессиональных знаний. Запуск приложения в Windows XP и всех более поздних версий, включая Windows 10.

Эта программа для лечения флешки на русском языке и недостатки, такими как: проблемы обновления с официального сайта и бедных дополнительную функциональность. По отзывам некоторых пользователей, также эта утилита не распознает доставалось палкой.

По JetFlash онлайн Recovery-это программа для лечения флешки. Предназначен для восстановления неработающих флешек. Эта бесплатная утилита нужно скачивать с официального сайта. Применяя эту программу, можно не только отремонтировать, но и попытаться восстановить его без потери данных.

Программа утилита для восстановления СП для лечения флешки, которая была создана производителем USB флэш-накопителей компании Silicon Power и предназначен в первую очередь для восстановления здоровья этих устройств. Скачать это специальное приложение, посетите раздел поддержка официального интернет-ресурса компании. Аналоги указанные выше программы

Восстановление флеш карт программа для лечения USB флэш-накопителей ADATA производителя, которая доступна для скачивания на своем официальном сайте.

Программа помощи по mediarecover 4.0 восстановления цифрового изображения поможет возродить бренд-памяти. Преимущества этого инструмента перед аналогичными заключается в его "способности" восстановление аудио и видео, но и книги, документы, таблицы.

Лечение флеш-карт от вирусов

Когда есть подозрение на наличие различных вредоносных приложений на носителе, должны попытаться использовать программу для лечения флэшки от вирусов, таких как Анти-автозапуск. Защищенный флэш-карты и другими способами. В качестве примера, чтобы удалить портативном устройстве хранения данных, это действительно с помощью командной строки операционной системы.



Категория: Мобильная техника