Как играть в "Крокодил": правила игры


Опубликованно 12.05.2018 07:15

Как играть в

Игра-это то, что всегда будет в моде. Их любят и взрослые и дети. Собирается компания, всегда есть время для веселья и игр. Теперь он стал особенно популярен. В интернет-магазинах продаются сотни разных настолок.

Но что, если стороны не имеют каких-либо Настольные игры? На помощь придет список популярных головоломок, для которого ничего не нужно. Если поискать, можно найти огромное количество игр для всей компании. Но все же самым популярным является "Крокодил". Как играть в игру, смотрите на. Универсальный

Наверное, как играть в "крокодила", они знают все. Это универсальная игра. Для этого не нужен даже большой компанией. Если у вас три, вы сможете поднять друг другу настроение, развивает невербальное мышление.

Психология

Популярность таких игр, как "Крокодил" из-за многих нашей психологии. Мы все еще в саду часто играли с группами, с друзьями, пытался кого-то копировать и выдумывать несуществующие события. Эти игры уже помогают нам развивать мышление, улучшить речь, улучшить память.

Если вы помните, мы часто становимся учителей, врачей, пожарных и бухгалтеров. В дополнение к этим ролевых игр, мы играли в "телефон", "колечко", "слова". Мы выросли, а любовь к игре осталась. Конечно, играть "телефон" будет менее интересным.

На замену такого развлечения пришла: "Мафия", "землетрясение", "кораблекрушение". Но эти игры часто требуют присутствия мастера. Он должен следить за всем процессом, соблюдение правил, поведение игроков. В любой момент ведущий вмешиваться в игровой процесс и предотвращает конфликты.

Но не всегда можно найти человека, чтобы вести. Может быть, в обществе так много людей, что стал опекуном. Так что вы должны выбрать игры, в которых такой человек не нужен. И если вы знаете, как играть в игру "Крокодил", вы знаете, что как раз и приведет туда. Игры

"Крокодил" также ссылается на психологические игры. Но это самый безобидный вариант. Конечно, есть групповая терапия, в которой тренер дает игра, как выявление проблем участников.

Но если речь идет о компаниях, "Крокодил", вероятно, помогает хорошо провести время и сплотить всех участников.

Эта игра-пантомима. Легко побеждает тот, кто может контролировать свое тело и мимику, и внимательно разглядывая детали. Многие недооценивают эту игру. Он помогает взрослым, чтобы выразить эмоции и чувства через жесты. Таким образом, в "крокодила" можно играть не только дети и подростки, но и зрелые люди.

Правила

Не все знают, как играть в "крокодила". Существует несколько видов его. Если говорить об игре как о той или иной головоломки, то правила более понятными.

Участники делятся на две команды. Первый загадывает слово, передает его участнику из другой команды, а тот, в свою очередь, показывает своим друзьям, что слово. Он может использовать жесты, мимику, чтобы помочь своей команде, он может кивать.

Если компания небольшая, вы можете играть против друг друга. В этом случае первый игрок сам придумывает слова, когда один из игроков угадал, это происходит из пантомимы. Что, в свою очередь, думает о нем. Оно может продолжаться длительное время. Вы можете играть за очки. Бывает так, что из 4-х человек, только двое активно участвуют в игре. Другие просто не могу угадать слово. Начинающих

Кто-то умеет играть в "крокодила", а кому-то игра дается очень тяжело. Для начинающих, вы можете использовать простые слова. Вы можете начать с простейшего Ассоциации. Например, увидев на столе стакан, чтобы попытаться показать его.

После вы можете использовать абстракции. Например, чтобы отобразить набор слов. Если компания играет ту же компьютерную игру, вы можете показать символы или артефакты от него. Он также всегда очень весело и забавно.

Если собралась опытная команда, вы можете принять не только слова и фразы, и целые предложения. Например, слова из песен или фильмов. На словах

Пытаясь выяснить, как играть с друг другу в глаза, то можно столкнуться с одной из разновидностей этой игры. Толкование может быть основано не на мимику и жесты, и слова.

Суть этой игры-угадать, какое соперника. Но это делается несколько иначе. Человек, который придумывает слово, делит его на несколько слогов, каждый придумывает слова, которые начинаются с этих слогов. Эти существительные называются "хвосты".

Каждое из этих слов показано с помощью жестов и мимики. Игроки угадать каждый "хвост", и после попытки быть ключевое слово. Сорта

Благодаря своей популярности эта игра приобрела множество форм. Помимо классического, который используется в компаниях, есть версии для ПК. В эти игры используют специальные карты песочные часы.

"Крокодил" пришел к нам на компьютер и телефон. Есть много приложений, которые помогут получать удовольствие даже двух друзей. Кроме того, вы всегда будете иметь под рукой.

Для маленьких

Многие родители считают, что играя в "крокодильчика Свомпи", такой же, как в классической ассоциативной головоломки. Это не так. Малыши классического "крокодила" будет очень сложно. Это потому, что они не имеют большой словарный запас. Конечно, они могут играть в эту игру, но важно выбрать очень простые слова, которые они знают и с которым они сталкиваются каждый день.

Но чтобы играть в игру "Крокодильчик Свомпи" - очень весело. Это небольшая браузерная игра, которая уже имеет несколько версий. Она рассказывает историю про милого крокодильчика Свомпи, который любит купаться. Но не всегда это успешно получается. Тот факт, что болото-единственный крокодил в канализации, кто любит чистоту. Остальные его родственники могут только безобразничать и вредить. Поэтому вам нужно помочь зеленым аккуратным, чтобы плавать.



Категория: Мобильная техника