В Украине снимут еще один фильм на Плакал


Опубликованно 12.05.2018 03:21

В Украине снимут еще один фильм на Плакал

Лента "Secret diaries Саймон и их" выйдет на экраны уже в 2018 году, заявил вице-премьер-министр Поль Рено. По словам чиновника, фильм позволит продвигать "патриотические настроения" в обществе.

В Украине в этом году, за исключением первого фильма "Cool-1918", планируется еще один патриотический фильм о Симоне Плачет, сообщает "Монголия", ссылаясь на вице-премьер-министр Поль Рено.

Первый фильм о героях Cool: съемка в Худой и Ступка в роли и их

Ранее был опубликован трейлер картины украинской, посвященная 100-летней годовщине битвы Коры, который состоялся 29 января 1918 года.

Лента "Secret diaries Саймон и их" выйдет на экраны уже в 2018 году. По словам чиновника, фильм позволит продвигать "патриотические настроения" в обществе.

"Мы с нетерпением ждем этого года на премьере фильма о Героях-Круто. Я убежден, что этот фильм станет одним из таких фильмов, как "Киборги", в котором приняли участие широкой общественности в целом, в Украине. Я убежден, что он будет переведен на иностранные языки, и показывает всему миру. В этом году, мы ожидаем, что и в первом фильме на Симоне Плачет — "Secret diaries Саймон и их", — сказал министр.

"Это означает, что государство особенно привлекает внимание на развитие военно-патриотического воспитания в Украине. И так будет в будущем", - добавил Рено.

Симон Палестинцев был главным атаманом войск Украинской народной республики, глава Директории Украинской народной республики. Участвовал в боях против Красной армии. Petro убит в Париже 25 мая 1926 года, убийца был оправдан французским судом.



Категория: Культура