Игра Kingdom Hearts II - обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 11.05.2018 23:30

Игра Kingdom Hearts II - обзор, характеристики и отзывы

Kingdom Топки II-это прямое продолжение первой части. Игра представляет собой Action/RPG, опубликовано в общие усилия, студий Square Enix и Disney Interactive. Проект был создан для приставки PlayStation 2 и выпущенная 22 декабря 2005 года в Японии, затем, в следующем году, стал официально доступен на территории США, Австралии и Европы.

Еще первая часть этой серии игр обзавелась огромной армией поклонников. Kingdom Hearts II не отстает от нее, и только в тюрьме меня это и без аудитории поклонников. Но чем вызвана такая огромная популярность всей серии и второй части в частности? Ответ вы найдете в этой статье. История разработки

Команда начала работать над Kingdom Hearts II до выхода переиздания первой части серии (2002). Тем не менее, разработчики очень давно сформирована концепция игры, поэтому этот процесс длился долгие годы.

По словам руководителя проекта Номура Тэцуя, основной задачей группы стала работа над ошибки, допущенные в первой части. Таким образом, были пересмотрены многие элементы геймплея, лучше раскрыты некоторые персонажи, улучшения камеры и система боя, а также внес другие существенные изменения.

Первый анонс игры состоялся в 2003 году на выставке TGS. Там была представлена и Chain of Memories, который построен вокруг истории, связь между первой и второй частью. Затем, в 2005 году игра появился официальный тизер-сайт, ознаменовавший начало кампании. Впрочем, разработчики сами признают, что поспешили с объявлением Kingdom Hearts II. Поэтому на игре было практически ничего не известно до его выхода. Сюжет

Kingdom Hearts II-это прежде всего игра для детей. Да, здесь, конечно, присутствуют интриги, повороты и все такое, но это не должно ввести вас в заблуждение. Kingdom Hearts II, на самом деле, это сказка, это обращается к его возрастной рейтинг: Everyone.

Итак, вам предстоит играть за парня по имени Сора, который движется для всех видов местах, представляющих различные фильмы и мультфильмы Диснея. Каждая игровая зона выполнена в уникальном стиле, и каждый из них вас ждут задания. Вы сможете помочь Мулан вступить в армию, и поучаствуете в история любви, Красавица и чудовище и так далее.

Кроме того, игра, и сценарий, основанный на противостояние Sora, а также своих союзников, и сбоев Организации XIII. В планы последних включены возрождения Царства Сердца, и, конечно, проводя захват мультфильмов миров. Естественно, герои не могут себе этого позволить, поэтому и вступают в бой со злодеями. Геймплей

Как упоминалось ранее, главный герой-Сора, которым вы должны управлять, пользуясь видом от третьего лица. Кроме того, вы будете в сопровождении неизменных компаньонов в лице Дональда Дака и Гуфи. Правда, вы не сможете непосредственно контролировать своих товарищей, опираясь для этой цели на основе искусственного интеллекта.

В игре Kingdom Hearts II, как и в большинстве представителей жанра RPG, присутствует система прокачки. Победы над врагом, главный герой, как и его товарищи, набирают опыт, и при достижении определенного количества оного, зарабатывая уровни. С каждым новым уровнем, увеличивают некоторые характеристики персонажей, из-за чего они становятся более сильными.

Битвы в игре происходят в режиме реального времени. В бою вы можете пользоваться обычными ударами, магия, вызов, а также атаковать своих товарищей. Кроме того, есть несколько элементов, которые вы можете применить прямо во время боя.

Также нельзя не упомянуть полеты на лодке, необходимых для путешествия между мирами, широкий выбор дополнительных работ, система трансформации (дайвинг) и многое другое. Различия с первой частью

Все отчетливее предложения на графику, улучшить управление и вторичная камеры, Kingdom Hearts имеет еще одно отличие от первой части механика дайвинг энергии. Борьба с врагами, Мусор накапливается уникальный ресурс, который может за счет масштаба на экране. Полученной энергии, вы можете использовать его в качестве звонка товарищей, и на специальных преобразований для дайвинга.

Если на призыв союзников, в принципе, все должно быть ясно, дайвинг-формы должны остаться. Эта трансформация позволяет Soure буквально слиться с его товарищей и на время, чтобы получить новые возможности. Переиздание Final Mix

Почти сразу после выхода Kingdom Hearts II на PS2, слухи о том, что через некоторое время будет переиздание игры содержащий дополнительный контент. Надо сказать, что эти предположения непал без оснований, в самом деле, точно такая же история была и с первой частью серии.

Объявление переиздание, которое получило название Kingdom Hearts II Final Mix, состоялась в 2006 году, и начиная с 29 марта 2007 года, состоялся выход игры в Японии. Как и ожидалось, обновленная версия вошла английская голоса героев (текст остался японский), боссов, а также ряд других задач. Кроме того, была изменена главная голосовой тема игры (вместо Страсти был использован Sanctuary). Отзывы

Kingdom Hearts II, и его переиздание были тепло встречены прессой. Портал Famitsu назвал проект лучшим в 2005 году, и читатели этого же издания, игра заняла 29 место в списке лучших из лучших всех времен. В категории «Выбор читателей» (IGN) Kingdom Hearts II получила титул лучшей игры для PlayStation 2.

Игроки также вознаграждены проект своим вниманием. Что сказать, действительно, до сих пор, игра имеет армию в один миллион долларов, поклонники во всем мире. При этом возрастная аудитория Kingdom Hearts II является достаточно разнообразным, что он не совместим с его султан-друзья мы тему.

Все это не означает, что игра не имеет проблем. Так, многие критики жаловались на свою тетю, неудобно в камеру (хотя и признается, что он стал лучше, чем в первой части) и сложными в управлении. Что игра не понравится?

Вкусы у всех разные, поэтому, если высокие были заметки о Kingdom Hearts II, игра просто не может не понравиться всем. Во-первых, он уверен, не придется обратиться к игрокам, которые не могут не выдержать классических японских героев, размахивающих огромным оружием. Более того, не забывайте, что действие игры происходит во вселенной «Disney», которые не все популярные.

Для всех остальных проект просто обязательно в курсе. В худшем случае, вы можете оценить игру по видео на YouTube, и уже потом решить, стоит ли покупать.



Категория: Мобильная техника