Знаменитые сестры-модель шокировала обнаженной фотосессии


Опубликованно 11.05.2018 17:57

Знаменитые сестры-модель шокировала обнаженной фотосессии

Некоторые из самых известных моделей в мире сестра Белла и Джиджи Хадид сняться обнаженной для фотосессии в глянцевом журнале. Фото-в шоке не только читатели, но и люди, дорогие девушки.

Известные модели сестра Белла и Джиджи Хадид появились на страницах январского журнала Vogue полностью голые, девушки соединили шасси на провокационные фотосессии.

Для девушек этот день стал первым в их карьере, который опубликовал их в двойной обложке. Съемка в студии в Манхэттене сделал фотограф Стивен Положил, макияж — Джо Маккенна.

"Это один из тех, для которых я могу быть агрессивным. Я горжусь ей, я сделаю все для нее", - цитирует издание слова билла, сказанные во время фотосессии.

Сестра Белла и Джиджи Хадид на обложке Vogue

После публикации шокирующего изображения в комментариях пользователи социальных сетей подняли настоящую бурю. "Я стараюсь делать то, что мне кажется реальным, и сделать это честно", — так Джиджи Хадид ответила на обвинения поклонников.

Напомним, ранее, Джиджи вошел в десятку самых высокооплачиваемых моделей мира по версии Forbes. Его годовой заработок авторитетного издания он оценивается в 9,5 млн доллар.



Категория: Культура