Шале "Бриз" (Дорогие, Саратов): адрес, описание, отзывы


Опубликованно 11.05.2018 05:12

Шале

На берегу исторической реки Волги огромное количество отдыха и пансионаты, где можно провести время в семье. Привлекает туристов природой необыкновенной красоты и чистый воздух. Во время отпуска многие пытаются идти дальше от цивилизации. Для того, чтобы провести идеальный отдых деревне Карта в Саратовской области. И может удобно разместиться на турбазе «Ветерок».

Основной информации о пенсионном

Пансионат находится в ее место среди местных жителей и туристов – на острове реки Волга в деревне-Карты. Отдохните на природе удается в любое время года. Но самый большой наплыв туристов наблюдается летом. Шале «Бриз» находится в удобном месте. Можно добраться от межштатной автомагистрали i-собственные средства или на рейсовом автобусе.

Привлекает также туристов из других стран шале «Бриз» в Модене. Отзывы показывают, что этот guest house часто выбирают и для корпоративного отдыха. На основе присутствуют 7 гостевой коттедж с сауной и без нее. Многие выбирают проживание в домике рыбака эконом-класса. Интересные задачи, отдыхающие могут найти в любое время года. В летнее время вы можете поплавать в открытом бассейне, а зимой работает каток. Кроме того, в распоряжении гостей теннисный корт, игровая площадка для детей, пляжный волейбол. Туристы, которые приехали на личном транспорте, могут оставить автомобиль на охраняемой стоянке. Номера и цены

Подходит для людей с разными финансовыми возможностями шале «Бриз» (Дорогие, Саратов). Наиболее популярными являются двухместные номера категории эконом-класса. Есть возможность забронировать номер с одной большой двуспальной кроватью или с односпальными кроватями. Цена жизни повседневной в номер – 1600 рублей в будние дни. В выходные и праздничные дни придется заплатить 2000 рублей. Популярные четырехместные номера эконом-класса. Для повседневной жизни в одной комнате в будние дни нужно платить 3000 рублей.

Для тех, кто любит отдыхать в комфорте, к услугам гостей номер-студия, стоимость жизни в которой – 4000 рублей в сутки. Комната, идеально подходит для семьи из трех или четырех человек. Самым дорогим является жилье VIP-коттедж. В доме может разместиться до 10 человек. В комнате есть кухня, ванная комната. В некоторых домах и сауна. Красивые дома привлекают просторные балконы и террасы. Стоимость аренды дома на один день – 40 тысяч рублей.

Спортивный комплекс

Имеет все необходимое для качественного отдыха души и тела шале «Бриз» в Модене. Адрес гостевого дома: Воскресение-p,, p. Карты. Много хороших отзывы можно услышать о спортивный комплекс основе. Прямо на берегу Волги находится настоящая турецкая баня. Туристы могут в полной мере насладиться пользу такая процедура. Плавание в холодной воде после горячей парной – нет ничего, ощущения несравнимые.

В спортивном комплексе также имеются удобные шезлонги для массажа. Есть тренажерный зал. К услугам посетителей представлено массажное кресло. Здесь туристы могут поиграть в бильярд. Стоимость услуги – 300 рублей в час. Цена бани – 1200 рублей в день и 1500 рублей после 17:00. Одновременно в сауне может поместиться до 8 человек. Для использования массажного кресла придется заплатить 200 рублей за час. Дополнительные услуги

Шале «Бриз» предлагает широкий спектр дополнительных услуг. Под охраной, можно оставить автомобиль. Доплачивать за это не нужно.

Любой желающий может посетить теннисный корт с профессиональным покрытием. Все необходимое оборудование предоставляется бесплатно. Зимой можно взять напрокат санки, лыжи, коньки. До 23:00, на катке, который прекрасно горит. Это любимое место самых маленьких отдыхающих. Есть на территории также снежные горки для катания на санях и беговых лыжах.

В летний период за дополнительную плату шале «Бриз» предлагает осуществить прогулку по Волге на лодке, катамаране или на лодке. Дети допускаются только в сопровождении взрослых.

Банкетный зал

Шале «Бриз» (Дорогие, Саратовская область) это место, где заботятся о гостях. В отеле есть прекрасная кухня. В стоимость проживания уже включен завтрак. Кто хочет заказать три раза в день, стоит поговорить об этом с администратором при бронировании.

Много хороших отзывов, можно узнать, банкетный зал кемпингов. Здесь можно провести свадьбы, вечеринки, дня рождения или корпоративных мероприятий. Зал идеально подходит для вечеринок. Здесь есть подиум-сцена, а также выход на просторную террасу. Отсюда открывается прекрасный вид на реку Волга. Во время празднования, вы можете сделать восхитительные фотографии на фоне реки. В летне-осенний период почти каждые выходные здесь проводятся выездные церемонии бракосочетания.

Для тех, кто планирует в зал для корпоративных мероприятий, предлагается специальное оборудование для презентации с мощной акустической системы. Нельзя не отметить поваров пенсии. Это настоящие профессионалы, которые смогут приготовить вкусные блюда традиционной кухни. Стоимость аренды банкетного зала – 2000 рублей в час.

Отзывы на пенсионные

В любое время года полно людей шале «Бриз» в Модене. Телефон администратора работает ежедневно с 9:00 до 20:00. Накануне праздничных дней номера рекомендуется бронировать заранее.

Шале «Бриз» - это место, где вы можете действительно качественно провести отпуск в любое время года. Удовлетворенный клиентов большое количество дополнительных услуг, комфортабельные номера. Много хороших отзывы можно услышать о доброжелательный персонал.

Многие выбирают лагерь, чтобы провести яркие корпоративные праздники и семейные события. Хорошие отзывы можно услышать о местной кухни и официантов. Радость туристов и цены выхода на пенсию. Комфортно разместиться и отлично провести время смогут люди с различными доходами. Информация на номер или дополнительных услуг, каждый может найти на официальном сайте пенсионного.



Категория: Туризм